На базе ОАО «Володарский» прошел выездной семинар

На базе ОАО «Володарский» прошел выездной семинар

Вопросы выполнения требований  законодательства  в части обследования  или контроля механизаторов  перед началом рабочей  смены и выпуска на линию  машин, тракторной техники в сельхозорганизациях района обсудили сегодня на выездном семинаре, который проходил на базе ОАО «Володарский».

Семинар в ОАО "Володарский"

Семинар выездной

Выездной семинар

В  нем принимали  участие председатель райисполкома Дмитрий Мартинович,  его первый заместитель, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Артем Король,  представители из комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Могоблисполкома, УГАИ УВД Могоблисполкома, а также  главные инженеры и  специалисты по охране труда хозяйств Быховщины.

Главная задача  масштабного профилактического  мероприятия заключалась в том, чтобы ответственные должностные лица сельхозорганизаций своевременно могли обеспечить  безопасные условия труда механизаторов при проведении весенней посевной кампании, что позволит снизить производственные риски гибели и травмирования людей.

Сергей ЛЕВЧЕНКО.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем