Диспетчер центра оперативного управления Быховского РОЧС Ольга Пузанова стала лучшей в области

Диспетчер центра оперативного управления Быховского РОЧС Ольга Пузанова стала лучшей в области

Диспетчер центра оперативного управления отдела по чрезвычайным ситуациям Ольга Пузанова стала лучшим диспетчером подразделений по чрезвычайным ситуациям области, заняв 1 место.

О работе в МЧС Ольга Пузанова мечтала с детства. Путь в профессию был не прост. Пришлось преодолеть немало препятствий, чтобы получить работу мечты. Воля, рвение и старания – все это о ней. Подтверждение тому – очередная награда, уважение коллег и похвала руководства.

Завтра Ольга отмечает двойной праздник – День спасателя и день приема на службу в МЧС. За годы службы она лишь уверилась в верности сделанного когда-то выбора и свою любимую работу ни на что не променяет. И это несмотря на все сложности.

Именно Ольга Пузанова ответственна за исход любой чрезвычайной ситуации, о которой ей сообщают по номерам 101 или 112. После принятого вызова диспетчер центра оперативного управления незамедлительно отправляет силы и средства РОЧС, а при необходимости РОВД и других служб взаимодействия на место ЧС.

В очередной раз доказав свой профессионализм, Ольга все также на посту, спокойно и четко отвечает на вопросы и принимает серьезные и точные решения.

Екатерина ГУРСКАЯ.

Последние новости

КУЛЬТУРА

Участие в “Интервидении” подтвердила 21 страна, в том числе США

20 августа 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Президенту Беларуси представили проект указа по финансовому оздоровлению холдинга «АМКОДОР»

20 августа 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Две модели белорусско-российских пожарных автоцистерн внесены в реестр российской промышленной продукции

20 августа 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

В Беларуси завершается подготовка проекта прогноза социально-экономического развития на 2026 год

20 августа 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

В Беларуси появится новый регулятор туристической сферы. Лукашенко поддержал предложение

20 августа 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Президенты Беларуси и Ирана приняли совместное заявление об углубленном развитии белорусско-иранских отношений

20 августа 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем