В Быхове наградили лучших спасателей

В Быхове наградили лучших спасателей

Сегодня спасатели отмечают свой профессиональный праздник, по обыкновению – на боевом посту. И за это мы им благодарны! Заслуги быховских спасателей ценят не только земляки. Их умение оперативно и грамотно решать любые, даже самые сложные задачи по защите населения и территорий, отмечены на высоком уровне. Особо отличившиеся работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям получили заслуженные награды.

Грамотой управления Министерства по чрезвычайным ситуациям награжден инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью РОЧС Евгений Демиденко.

Благодарности начальника управления Министерства по чрезвычайным ситуациям вручены старшему инструктору-спасателю пожарной аварийно-спасательной части №1 Сергею Лозовцову и старшему инструктору-спасателю пожарного аварийно-спасательного поста №14 агрогородка Поляниновичи Виталию Евстафьеву.

 
Екатерина ГУРСКАЯ.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Осторожно, палы!

18 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховщина празднует День народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялся автопробег, посвященный Дню народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Делегация Быховского района на мероприятии, посвященном Дню народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Встреча с молодыми специалистами города Быхова

17 сентября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: нельзя рушить созданное до нас, надо это использовать, развивать, модернизировать 

17 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем