Топ-8 гаданий на Рождество и Новый год

Топ-8 гаданий на Рождество и Новый год

Рождество и Новый год – праздники, в которые иногда даже самые скептически настроенные люди не могут удержаться, чтобы немного не погадать на будущее – хотя бы ради веселья! Сами эти дни исторически окутаны загадочной аурой, а потому считается, что они идеально подходят для гаданий, ворожбы и прочих магических ритуалов. 

Многие рождественские и новогодние гадания можно провести в домашних условиях – и сделать это по силам даже совершенно далеким от мистики люди. Предлагаем топ-8 очень простых и популярных гаданий, которые можно провести в рождественскую или новогоднюю ночь, а также на Святки.

Старинное гадание на свече на удачу

Зажгите широкую свечу. Когда в ней скопится много воска, нужно перелить его в глубокую наполненную холодной водой тарелку или чашку. Посмотрите на образовавшиеся из застывшего воска фигурки. Мелкие капельки – к везению и удаче, крупные некрасивые фигуры – к конфликтам на работе и возможным финансовым проблемам.

Гадание на исполнение желаний на воде

Возьмите доверху наполненный водой и пустой стаканы. Закройте глаза и попытайтесь перелить воду из одного стакана в другой. Во время переливания произносите про себя свои заветные желания. Сколько капель прольется на стол – стольким вашим желаниям не суждено сбыться. Если же вы перельете воду быстро и без потерь, все ваши желания скоро должны исполниться.

Гадание на привлечение денег

Возьмите бумажную купюру – чем больше ее достоинство, тем лучше. Выбросьте купюру в окно. Через несколько часов выйдите во двор и попробуйте найти свои деньги. Если вы их найдете – с этим в ближайшее время и останетесь. Не нашли? Значит, скоро вы получите многократно больше, чем потеряли!

Гадание на будущее на бумаге

Все очень просто! Возьмите чистый лист бумаги и хорошенько его скомкайте, а после положите на тарелку. Подожгите листок, он должен сгореть до пепла. После аккуратно поднесите тарелку к стене – поворачивайте ее, чтобы на стене образовалась тень, которая расскажет о вашем ближайшем будущем. Все зависит от вашей фантазии и веры в мистику!

Гадание на суженого

Это гадание очень простое. Нужно в рождественскую или новогоднюю ночь, желательно в полночь, выйти из своей квартиры. Первые услышанные вами звуки подскажут, встретите ли вы в обозримом будущем свою любовь. Поверие гласит: если вы услышите звон колоколов, то быть вам невестой счастливой, если услышите веселый мужской голос – к вам уже спешит суженый. А вот если вы услышите, как кто-то ссорится – вряд ли в ближайшее время вам удастся устроить личную жизнь.

Гадание на зеркале на любовь

Зеркало считается мощным источником информации. По заверениям увлекающихся мистикой людей, зеркала отражают не только настоящее, но и будущее и прошлое.

Заполните прозрачный графин водой до краев и поставьте его перед зеркалом. Желательно, чтобы зеркало было старым и в округлой раме. Посмотрев в зеркало сквозь воду, вы можете увидеть свое будущее.

Шуточное гадание на компьютере

Современные гаджеты и девайсы также можно использовать для гаданий. Закройте глаза и нажмите на клавиатуре любую клавишу. Именно с этой буквы будет начинаться имя суженого. Также вы можете набрать на клавиатуре символы в случайном порядке. Попробуйте расшифровать эту абракадабру – человеческая фантазия безгранична!

Шуточное гадание на мобильном телефоне

Наберите номер телефона из любых цифр, которые придут вам в голову. Если никто не ответит – перемен в жизни ждать не стоит. Если вам ответил человек противоположного вам пола – это сулит новую любовь. Если с вами заговорил ребенок – гадание намекает на появление в жизни детей. Если же на звонок ответил пожилой человек – это продвижению по службе или к новому жизненному опыту.

Последние новости

КУЛЬТУРА

«Славянский базар в Витебске»: что в программе международного фестиваля искусств

26 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

В Быхове горел дом

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошла межотраслевая профсоюзная спортландия, посвященная 120-летию профсоюзного движения. ФОТО

26 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове состоялся митинг-реквием «Чернобыльский набат»

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

История Евгения Кривулькина, работавшего в опасной зоне Чернобыля

26 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

К 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Что делать, если ваш дом затапливает

26 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Члены Совета Республики проведут единый день приема граждан в Гомельской области

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

26 апреля – день трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
СПОРТ

Бокий выиграл третье золото на чемпионате Европы по параплаванию

26 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

В Быхове горел дом

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошла межотраслевая профсоюзная спортландия, посвященная 120-летию профсоюзного движения. ФОТО

26 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

История Евгения Кривулькина, работавшего в опасной зоне Чернобыля

26 апреля 2024