Высказать мнение об эффективности работы местных органов власти по вовлечению в хозоборот неиспользуемого госимущества можно КГК Могилевской области до 31 октября

Комитетом государственного контроля Могилевской области изучается эффективность проводимой местными органами власти работы по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого государственного имущества, а также рациональному использованию земельных ресурсов.
 
В этой связи гражданам предлагается высказать мнение (замечания) об эффективности такой работы, сообщить о наличии неэксплуатируемых, непригодных к использованию, неэффективно используемых зданий и сооружений, а также фактах неудовлетворительного состояния земель в том числе общего пользования (при возможности с прикреплением фото или видео файлов зафиксированных недостатков и указанием месторасположения проблемных объектов). Собранные материалы будут проанализированы и использованы Комитетом для принятия мер реагирования.
 
Предложения необходимо направлять до 31 октября 2022 года по электронной почте: kgkmogzem@mail.ru.
 
— Направленные предложения и другая информация не подлежат рассмотрению в порядке, определенном Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», — обратили внимание в КГК региона .

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Навигационные пломбы ЕАЭС: Беларусь не штрафует грузы из Казахстана до 31 августа

7 августа 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Система управления государством: Лукашенко о советском опыте и задачах

7 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Грозовой фронт в Беларуси: 438 населенных пунктов без света

7 августа 2026
Читать новость
КУЛЬТУРА

«Дрыбінскія таржкі — 2026»: программа юбилейного фестиваля народных ремесел в Дрибине

7 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Быхове спасли женщину, которая начала тонуть на городском пляже

7 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Лен-долгунец: рекордный урожай семян в Могилевской области

7 августа 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем