В Быхове работники МЧС спасли мужчину и ребенка из колодца

В Быхове работники МЧС спасли мужчину и ребенка из колодца

31 октября в 17-38 спасателей попросила о помощи жительница Быхова. Женщина сообщила, что её муж и внук упали в незакрытый колодец с водой в лесу.

Выяснилось, что дедушка, бабушка и двое внуков отправились в лес, чтобы насобирать еловых лапок и укрыть саженцы на приусадебном участке. В незакрытый колодец в лесном массиве провалился один из детей – 9-летний мальчик. Дедушка попытался его достать и сам оказался в колодце.

Прибывшие работники МЧС обнаружили мужчину и ребенка в колодце, в воде. Спасатели Александр Писаренко  и Вадим Симченко при помощи веревки достали ребенка и дедушку и передали их медикам.

Мальчик госпитализирован с предварительным диагнозом «общее переохлаждение». Мужчина в медицинской помощи не нуждается.

Работниками МЧС произведено ограждение места происшествия.

mogilev.mchs.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

В Беларуси обновили правила организации парковок и автостоянок: что изменилось

17 сентября 2025
Читать новость
В МИРЕ

Во Франции до 800 тыс. человек могут примкнуть к протестам против экономии бюджета

17 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Мирная Беларусь: Жизнь без протестов и социального напряжения

17 сентября 2025
Читать новость
2018-2020 — ГАДЫ МАЛОЙ РАДЗІМЫ

Как в Личном кабинете плательщика сформировать извещение на уплату транспортного налога, земельного налога и налога на недвижимость единым имущественным платежом?

17 сентября 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

На Солнце 17 сентября ожидается повышенная активность вспышек

17 сентября 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как подобрать крем для лица на осень и как ухаживать за кожей в это время, рассказала косметолог

17 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем