ТЕМЫ

КГК Могилевской области выявлены нарушения в торговой сети ООО “Тройка-2003”

Комитетом государственного контроля Могилевской области в ходе проверки торговой сети ООО «Тройка-2003» выявлен ряд нарушений законодательства. 

В их числе: несоблюдение порядка ведения бухгалтерского учета, требований в области технического нормирования и стандартизации при производстве мясных, кондитерских и кулинарных изделий, порядка формирования цен при осуществлении розничной торговли плодоовощной продукцией и мяса птицы, а также маркировки товаров унифицированными контрольными знаками и иные. 

Большинство из указанных нарушений оперативно устранено, общество и его должностные лица привлечены к административной ответственности.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Детям о правилах безопасности в летний период

18 июня 2025
Читать новость
НОВОСТИ

Капитальный ремонт (перезарядка) огнетушителей

18 июня 2025
Читать новость
80 мирных лет

Быховские «Миротворцы» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию Великой Победы

18 июня 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В кинотеатре “Родина” прошла XXIV отчетно-выборная конференция Быховской районной организации РОО «Белорусское Общество Красного Креста»

18 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Жители аг. Следюки сообща занялись ремонтом улицы, на которой проживают

18 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Подарки — подписчикам «МП»!

18 июня 2025
Читать новость

Архивы