Председатель Быховского райисполкома Дмитрий Мартинович поделился своими мыслями о выступлении Главы государства на торжественном собрании ко Дню Независимости

Председатель Быховского райисполкома Дмитрий Мартинович поделился своими мыслями о выступлении Главы государства на торжественном собрании ко Дню Независимости

Выступление Главы государства накануне Дня Независимости получилось, как и всегда, откровенным и честным. В очередной раз подчеркнул для себя, насколько наш Президент проницательный и дальновидный политик. Он говорил о важных вещах, расставляя приоритеты и делая акцент на самом дорогом, что есть у белорусов – на нашем мире.

Отчетливо и ясно прозвучал посыл о том, что Беларусь всегда была и остается мирной страной, добрым соседом. Однако, как и на протяжении долгих столетий, мы готовы и можем за себя постоять.

Глубокий отзыв получили его слова: «…если вы переступите последний метр нашей земли и вторгнетесь на нашу землю, если вы будете убивать наших людей, мы ответим».

Мы слишком дорого заплатили за нашу независимость, чтобы сейчас ее отдать, тем самым предав подвиг наших предков. Президент призвал нас быть едиными. И в этом я его полностью поддерживаю, тем более, мы уже не раз убедились в том, что в единстве – наша сила!

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Ярко, масштабно и патриотично празднуют быховчане День Независимости Республики Беларусь. ФОТО

3 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: белорусы последовательно двигаются к успеху по пути справедливости и созидания

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Программа праздника «Купалье-2025» в Александрии

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

3 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Сотрудники Быховского РОЧС рассказали дошкольникам о безопасности

2 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Цукерберг открыл лабораторию по разработке искусственного интеллекта нового поколения

2 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем