Коллектив Быховской районной газеты «Маяк Прыдняпроўя» принимает поздравления с профессиональным праздником

Коллектив Быховской районной газеты «Маяк Прыдняпроўя» принимает поздравления с профессиональным праздником

Ежегодно 5 мая в Беларуси отмечается День печати.

Коллектив районной газеты «Маяк Прыдняпроўя» принимает поздравления от партнеров, внештатных авторов!

Наталья Приборец, председатель районного объединения профсоюзов:

— Уважаемые работники районной газеты «Маяк Прыдняпроўя»!

Примите самые искренние, сердечные поздравления с вашим праздником – Днем печати!

Я хочу подчеркнуть, что наша районная газета всегда была близка жителям родного края. На протяжении долгих лет журналисты с честью выполняют важную задачу — информируют быховчан о событиях в районе и стране, вдохновляют людей на трудовые успехи. Особенно радует, что на страницах газеты отображаются актуальные вопросы и проблемы.

Районное объединение профсоюзов выражает вам благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество. Для нас крайне важно то, что, рассказывая о значимых событиях в стране, в районе, вы не забываете о человеке труда, пишете о людях, чей труд и талант заслуживают того, чтобы ими могли гордиться земляки.

Пусть каждая строчка, написанная вами, вносит в жизнь нашего общества только позитив, помогая его дальнейшему развитию и процветанию.

Желаю вам благодарных читателей, интересных событий и новых подписчиков!

Дмитрий Красноперов, начальник Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям:

– Во все времена пресса была и остается главным посредником между властью и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации.

Вы те, кто держит руку на пульсе эпохи. Ваш взнос перед обществом велик, вы создаете историю, которая передается из поколения в поколение. Ваш труд позволяет всем нам ориентироваться в современных условиях.

С праздником вас, уважаемые работники районной газеты! Успехов вам в вашей нелегкой, но такой важной работе!

 

Олег Шадурин, председатель Обидовичского сельского Совета:

– Средства массовой информации занимают особое место в жизни каждого человека. Невозможно представить хотя бы один день нашей стремительной жизни без свежего номера газеты в почтовом ящике.

«Маяк Прыдняпроўя» в нашей семье читали всегда. Наша газета помогает быть в курсе всего, что происходит в районе – самого важного и актуального.

Вы рассказываете о том, что волнует каждого жителя района: оказание социальных услуг, пенсионное обеспечение, изменение законодательства, выделение земельных участков, строительство.

На страницах газеты публикуется много статей о людях и событиях из разных сфер. Отмечаются наши земляки, чей личный управленческий опыт оказывал значительное влияние на работу всей организации или предприятия. Я с удовольствием читаю материалы о жителях нашего района, многих из которых знаю лично. Среди них много интересных людей. Надо, чтобы молодое поколение знало историю своей малой родины и гордилось достижениями своих земляков.

От вашей компетентности, умения доступно объяснить суть происходящих социально-экономических процессов во многом зависит наше настоящее и будущее.

Уважаемые работники редакции, примите искренние слова благодарности и пожелания успехов в вашем нелегком труде.

Желаю вам вдохновения и удачи в реализации творческих инициатив, крепкого здоровья и личного счастья!

Елена Булатовская, антикризисный управляющий ОАО «Быховский консервно-овощесушильный завод»:

– Между коллективом завода и редакцией давно налажено тесное и плодотворное сотрудничество. Со страниц газеты журналисты не раз рассказывали о лучших тружениках нашего предприятия.

Сегодня роль информации сильно возросла, и не зря говорят: кто владеет информацией, тот владеет миром. Поэтому ваша работа как журналистов требует не только широты взглядов, чуткости восприятия, но и умения взвешенно и объективно оценить происходящие события. На всех вас лежит большая ответственность – нести правду людям. И это чрезвычайно благородная задача.

Сердечно поздравляем вас с праздником, искренне желаем вам профессионального роста, расширения информационного пространства, достойной оценки вашего труда, постоянных и отзывчивых читателей. Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, творческого вдохновения и позитивных успехов!

Коллектив редакции школьной газеты «Ритм» ГУО «Средняя школа №3 г. Быхова»:

– Уважаемые коллеги!

День печати – праздник всех людей, которые имеют отношение к газетам, журналам. Примите поздравление от нашего школьного пресс-центра, выпускающего газету под названием «Ритм».

Желаем вам благодарных читателей, творческого вдохновения, самых разных инфоповодов, искреннего неравнодушия и преданности своей профессии! А ваши тиражи пусть будут самыми большими.

Вот уже более двух лет промчалось с тех пор, как вышел первый номер «Ритма». Тогда же был создан совместный с районной газетой «Маяк Прыдняпроўя» новый проект «Акулята пера».

Без стеснения скажем, что мы с вами делаем одно важное дело. «Ритм» всегда будет в числе ваших подписчиков и друзей!

С праздником, с Днем печати!

Светлана Соломевич, заведующий методическим отделом ГУК «Централизованная клубная система Быховского района», внештатный автор «МП»:

– Наверное, нет такой темы, которую бы не освещала районная газета. Поднимаются актуальные социальные проблемы: воспитание детей и молодежи, благоустройство и развитие Быховщины.

На протяжении многих лет я являюсь внештатным автором любимой районной газеты «Маяк Прыдняпроўя». За годы сотрудничества я пришла к выводу, что профессионализм коллектива подтверждается доверием к нему со стороны жителей района, большим числом друзей – внештатных помощников. Сотрудники газеты всегда идут в ногу со временем, размещая на страницах своей газеты интересные факты и события, что дает возможность развивать и совершенствовать профессиональную деятельность.

На протяжении многих лет газета оперативно и достоверно информирует своих читателей о культурных событиях, происходящих в жизни района. Самое главное, что каждый номер газеты создается прекрасным коллективом, состоящим из штатных сотрудников и внештатных корреспондентов.

За несколько последних лет районная газета изменилась до неузнаваемости и, конечно же, в лучшую сторону! Радует разнообразная информация, дизайн и оформление каждого материала в отдельности.

Редакция газеты «Маяк Прыдняпроўя» не только издает газету, но и ведет активный диалог с читателями в интернет-пространстве. На всех страничках в социальных сетях вся информация подается оперативно, в режиме онлайн.

Уважаемые журналисты! Примите искренние поздравления с Днем печати! Желаю вам интересных сюжетов, новых творческих свершений и благодарных читателей.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лукашенко о ВНС: мы будем истинным национальным фронтом

25 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Министр обороны Беларуси: Запад рассматривает военную силу как одно из основных средств достижения своих интересов

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Александр Лукашенко: Нападение на Беларусь будет расцениваться как нападение на Российскую Федерацию

25 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко раскрыл планы беглых и предупредил: разговор с ними не будет длинным

25 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Украину превратили в наркомана и держат на коротком поводке обещаний новой дозы вооружений

25 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: градус враждебности НАТО на белорусском направлении растет

25 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Газманов о россиянах и белорусах: мы стали осознавать себя государствами со своим видением

25 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

Землю может накрыть сильнейшая магнитная буря – NASA

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быховском районе построят станцию обезжелезивания

25 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Прокуратура Могилевской области помогла быховчанке вернуть удержанные у нее судебным исполнителем средства

25 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

13 апреля прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Виктор Агнетов

12 апреля 2024