«Белтелеком» 9 мая предоставит бесплатные звонки ветеранам Великой Отечественной войны

«Белтелеком» 9 мая предоставит инвалидам и участникам Великой Отечественной войны бесплатные междугородные телефонные разговоры по Беларуси, сообщили в пресс-службе предприятия.

Бесплатные междугородные разговоры предоставляются c 00.00 до 24.00 9 мая автоматическим способом или с помощью телефониста с домашних телефонов, абонентами которых являются Герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы, инвалиды и участники Великой Отечественной войны и некоторые другие категории лиц.

Условия акции не распространяются на разговоры с абонентами мобильных операторов, доступ в интернет и пользование платными справочно-информационными службами, организованными по междугородному принципу.

Кроме того, в честь Дня Победы «Белтелеком» предлагает ветеранам специальные условия для подключения к ZALA.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Пожар в агрогородке Мокрое: огонь повредил баню и сарай

21 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Права беременных: Минтруда напомнил о гарантиях на работе

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Подготовка печи: как безопасно встретить отопительный сезон

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Твердово: спасатели ликвидировали возгорание навеса

21 августа 2026
Читать новость
СПОРТ

Арина Соболенко сохранит первое место в рейтинге WTA

21 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Завышенные цены: 20 сельхозорганизаций нарушили правила ценообразования

21 августа 2026
Читать новость

Архивы