“Белтелеком” предупреждает об отсутствии приема программ 18 и 19 апреля

“Белтелеком” предупреждает о работах в сети эфирного телевидения и радиовещания Витебской, Могилевской и Гомельской областей 18 и 19 апреля, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт предприятия.

“В понедельник, 18 апреля, с 09.15 до 15.00 на территории Славгородского, Быховского, Краснопольского, Чаусского, Чериковского районов Могилевской области, Кормянского района Гомельской области будет отсутствовать прием от АРТПС Славгород обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ, РВ 1НКБР, радио “Могилев”, “Столица”, – сообщили в “Белтелекоме”. – Во вторник, 19 апреля, c 09.15 до 15.00 на территории Россонского, Верхнедвинского, Миорского районов будет отсутствовать прием от АРТПС Освея обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ, радиопрограмм 1НКБР, “Культура”, радио “Витебск”.

В “Белтелекоме” принесли извинения за временные неудобства и обратили внимание, что профилактические работы не затрагивают интерактивное телевидение ZALA.

 

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Жители Быхова учатся предотвращать пожары и заботиться о здоровье

18 сентября 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Один из крупнейших в 2025 году астероидов пролетел мимо Земли

18 сентября 2025
Читать новость
СПОРТ

Волейболистки “Минчанки” выиграли два матча на старте розыгрыша Кубка России

18 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Запреты на посещение лесов действуют в 11 районах Беларуси

18 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове прошла спартакиада по мини-футболу

18 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня в Быховском районе проходит единый день информирования

18 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем