Дмитрий Шалабодов: “Для меня республиканский референдум — это в первую очередь доверие государству, своему Президенту”

Дмитрий Шалабодов: “Для меня республиканский референдум — это в первую очередь доверие государству, своему Президенту”

Дмитрий Шалабодов, директор Быховского филиала Автопарк №6:

— Для меня республиканский референдум — это в первую очередь доверие государству, своему Президенту. Это вполне нормально, когда законы совершенствуются. Время диктует условия, поэтому для меня изменения и дополнения в Конституцию понятны и необходимы.

Важно, что в Основной закон внесены постулаты о семейных ценностях. Ведь понятие брака как союза женщины и мужчины у нас закреплено на генетическом уровне.

Все зависит от каждого из нас — все в наших руках. Свой Ленинский участок для голосования №1 я посетил в первые дни досрочного голосования. Скажу честно и открыто: я проголосовал за будущее нашей страны, за перспективу!

Последние новости

80 мирных лет

В деревне Красный Берег состоялось торжественное открытие отреставрированного памятного знака

1 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 1 июля

1 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Могилевской области на ремонт учреждений образования в 2025 году направлено Br107 млн

1 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Игорь Сергеев: XII Форум регионов России и Беларуси максимально сблизит регионы и способствует развитию экономики двух государств

1 июля 2025
Читать новость
КОМИТЕТ ГОСКОНТРОЛЯ

Международный семинар по обмену опытом в сфере контроля за эффективностью и законностью использования госимущества и земель провел КГК Могилевской области

1 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Студенческий отряд «Богатыри» осуществляет видовую прополку зерновых культур в ОАО «Воронино»

1 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем