Неделя здорового питания проходит в средней школе №1 г.Быхова

Неделя здорового питания проходит в средней школе №1 г.Быхова

Неделя здорового питания проходит в средней школе №1 г.Быхова. В рамках недели 19 января для учащихся 7-х классов было организовано информационно-образовательное мероприятие «Здоровое питание – путь к отличным знаниям» с приглашением специалистов УЗ «Быховский райЦГЭ» и УЗ «Быховская ЦРБ».

Социолог Наталья Полынская провела лекцию о рациональном питании с закреплением материала, продемонстрировав видеоурок «Здоровый образ жизни. Правильное питание».

Фельдшер-валеолог УЗ «Быховская ЦРБ» Алла Печенюк заострила внимание учащихся на том, что почти два года весь мир борется с пандемией коронавирусной инфекции, а победить постоянно мутирующий вирус непросто. Поэтому самый действенный способ защиты от него – вакцинация. Причем теперь в ней нуждаются не только взрослые, но и подростки.
Завершилась встреча на философской ноте – просмотром видеоролика «Смысл жизни» и раздачей информационно-образовательного материала профилактической направленности.

vk.com

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

С 1 июля в Беларуси впервые более чем за 30 лет открывается охота на медведя

1 июля 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Мотивационную программу для желающих бросить курить на основе ИИ разработали в Беларуси

1 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко о гибридной войне против Беларуси: на любые агрессивные выпады готовы дать самый жесткий ответ

1 июля 2025
Читать новость
80 мирных лет

В деревне Красный Берег состоялось торжественное открытие отреставрированного памятного знака

1 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 1 июля

1 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Могилевской области на ремонт учреждений образования в 2025 году направлено Br107 млн

1 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем