Жительница Быховского района Мария Мартыненко встретила 100-ий юбилей

Жительница Быховского района Мария Мартыненко встретила 100-ий юбилей

Для Марии Протасовны Мартыненко этот понедельник стал особенным. Жительница Быховского района встретила 100-й юбилей.

Теплые пожелания юбилярша принимала не только от родных и близких. Со столь знаковой датой Марию Протасовну поздравили начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Елена Пугачева и директор центра социального обслуживания населения Татьяна Пинчукова.

Гостей встретила внучка юбилярши Людмила. А в доме прибывших с приятной миссией приветствовала дочь долгожительницы Галина.

Внучка юбилярши Людмила (в центре) встречает гостей

Мария Протасовна – многодетная мама, воспитала 5 детей. А еще она счастливая бабушка 6 внуков, 11 правнуков и 5 праправнуков. Несколько лет она сама не ходит, но заметно оживилась, когда в ее комнату зашли гости. Елена Пугачева и Татьяна Пинчукова пожелали виновнице торжества жизнелюбия, оптимизма, положительных эмоций и вручили подарки. Юбилярша в свою очередь поблагодарила гостей за внимание, пожелала всем крепкого здоровья и долголетия.

Екатерина ГУРСКАЯ.

Последние новости

АКТУАЛЬНО

Безопасность детей летом: правила поведения на воде, дороге и дома

11 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Правильное оформление приема на работу: ключевые моменты для работника

11 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль за контентом в Threads и TikTok: СК усиливает мониторинг

11 июня 2026
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Кишечные инфекции в Беларуси: снижение на 30% и как защититься летом

11 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Законопроект о платформенной экономике: новые правила онлайн-торговли

11 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Как не стать жертвой мошенников при онлайн-покупках: советы МАРТ и МНС

11 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем