В Быховском районе ликвидирован пожар

В Быховском районе ликвидирован пожар

21 декабря в 6 часов 44 минуты на центр оперативного управления Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре в дачном домовладении в агрогородке Мокрое, Холстовского сельского Совета.

По прибытии к месту вызова первых подразделений спасателей из-под кровли дома шел дым. В результате пожара частично повреждены кровля, перекрытие, внутренняя отделка и имущество в доме. Пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Быховский РОЧС напоминает:

Помните, при обнаружении пожара или признаков горения (задымление, запах гари, повышение температуры и т.п.) необходимо немедленно сообщить в МЧС по телефонам «101» или «112» (при этом необходимо назвать адрес, место возникновения пожара, а также сообщить свою фамилию).

До прибытия спасателей принять меры по эвакуации людей и приступить к тушению пожара имеющимися средствами (огнетушителями, водой, песком и др.).

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью

Быховского РОЧС

Сергей Исаенко

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Снижение наркопреступлений в Беларуси: в 2 раза меньше дел с 2014 года

11 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Погода в Беларуси 12-17 июня: похолодание, дожди и грозы

11 июня 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Безопасность детей летом: правила поведения на воде, дороге и дома

11 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Правильное оформление приема на работу: ключевые моменты для работника

11 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль за контентом в Threads и TikTok: СК усиливает мониторинг

11 июня 2026
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Кишечные инфекции в Беларуси: снижение на 30% и как защититься летом

11 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем