В Быховском районе горело сено

В Быховском районе горело сено

29 августа в 19 часов 17 минут на центр оперативного управления Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о загорании сена на частной придомовой территории в агрогородке Лудчицы, Лудчицкого сельского Совета.

По прибытии к месту вызова первых подразделений спасателей происходило горение сена открытым пламенем. В результате пожара повреждено более 6 тонн сена. Причина пожара устанавливается.

Помните, при обнаружении пожара или признаков горения (задымление, запах гари, повышение температуры и т.п.) необходимо немедленно сообщить в МЧС по телефонам «101» или «112» (при этом необходимо назвать адрес, место возникновения пожара, а также сообщить свою фамилию).

До прибытия спасателей принять меры по эвакуации людей и приступить к тушению пожара имеющимися средствами (огнетушителями, водой, песком и др.).

 

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью

Быховского РОЧС

Сергей Исаенко

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Сегодня Быховщина отметила сороковую годовщину со дня аварии на Чернобыльской АЭС

25 апреля 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Прием документов на бюджетные места в вузах пройдет 12-17 июля

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси скорректирован перечень запрещенных для подростков работ

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Более 37 тыс. рублей налогов выплатила риелторская организация из Могилева за сокрытие выручки

25 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Беларуси продолжается конкурс «#КиберПраво: твой щит в Сети»

25 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко продолжает большую командировку – теперь в Петриковском районе

25 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем