Быховчане делятся мнениями о «Большом разговоре с Президентом»

Быховчане делятся мнениями о «Большом разговоре с Президентом»

Наталья Слепцова,
библиотекарь библиотеки микрорайона Быхов-1:

– Глава государства продемонстрировал не только открытость и честность, но и глубокое понимание сути проблем. Но самое главное, наш Президент, как никто другой, понимает, что власть – это не привилегии, это, прежде всего, ответственность. Ответственность за свою страну не на словах, а на деле.

Были затронуты практически все аспекты жизни страны за последний год: выборы и события после них, экономика, борьба с коронавирусом, международные отношения и многое другое.

Сказанное Александром Лукашенко в очередной раз подтверждает: Беларусь мирная, трудолюбивая страна, мы вернули покой на наши улицы.

Я согласна с Президентом, что мы должны уважать свою страну, свою историю. Когда люди с легкостью отказываются от своих сим-волов, пытаются перекроить историю – это предательство.

Мы переосмыслили политические события в стране, другими глазами взглянули на Беларусь и поняли, что национальные ценности нужно отстаивать и защищать, не держаться в стороне. А, главное, быть едиными в этом стремлении.

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: белорусы последовательно двигаются к успеху по пути справедливости и созидания

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

3 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Сотрудники Быховского РОЧС рассказали дошкольникам о безопасности

2 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Цукерберг открыл лабораторию по разработке искусственного интеллекта нового поколения

2 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Июль в Беларуси объявлен месяцем активного туризма

2 июля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Повысят ли стоимость обучения в вузах в этом году, рассказали в Минобразования

2 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем