Стартовала запись на открытый чемпионат Беларуси по спортивной орнитологии BirdRace-2021

Стартовала запись на открытый чемпионат Беларуси по спортивной орнитологии BirdRace-2021

ХVIII Открытый чемпионат Беларуси по спортивной орнитологии – BirdRace-2021. Об этом сообщает  общественная организация «Ахова птушак Бацькаўшчыны» и начинает прием заявок. Регистрация продлится до 18 часов 3 сентября (пятница).
 
Чемпионат пройдет 4 сентября (суббота). В течение 12 часов команды откроют «гонку за птицами», стараясь и сфотографировать как можно больше видов.
 
Команда, которая наберет больше всех видов, побеждает. Если у команд окажется одинаковое количество видов, выигрывает та, которая сообщила о финише раньше.  Кроме команды-чемпиона награждаются также команды, занявшие второе и третье места. Для участия необходимо прислать не только фото чек-листов, но и команды в полном вооружении.
 
Все финишные списки команд после соревнований будут доступны на сайте АПБ.
 
Правила чемпионата.
 
Регистрация.
 
Телефоны для связи с оргкомитетом: (8-029) 101-68-87, (8-029) 223-06-13. 
 
АПБ просит всех соблюдать меры безопасности в условиях пандемии, ответственность за соблюдение противоэпидемических мер возлагается на участников.

Последние новости

АКТУАЛЬНО

Предупрежден — значит вооружен

18 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Исследовали костные останки найденные в Быховском районе

18 сентября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Белорусские предприятия и организации примут участие в Мировой атомной неделе в Москве

18 сентября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Число электромобилей в Беларуси к концу 2025 года может вырасти до 50 тыс. 

18 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Осторожно, палы!

18 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховщина празднует День народного единства

17 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем