Рейсовый автобус между Смоленском и Могилевом снова начнет ходить с 4 июня

Рейсовый автобус между Смоленском и Могилевом снова начнет ходить с 4 июня

С пятницы, 4 июня, возобновится регулярное движение пассажирского автобуса «Могилев-Смоленск-Могилев», сообщает Могилевоблавтотранс.
 
Автобусы будут ходить по пятницам, субботам и воскресеньям. Из Могилева отправление запланировано на 06:30, из Смоленска — в 16 часов.
 
Граждане Беларуси должны иметь при себе и предъявить отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за 3 дня до пересечения границы. В случае отсутствия такого теста, гражданину может быть выдано предписание пройти обследование методом ПЦР в течение трех календарных дней на территории Российской Федерации.
 
С более подробной информацией об условиях пересечения границы Российской Федерации и Республики Беларусь в условиях COVID-19 можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

MogilevNEWS.by

Последние новости

ОБЩЕСТВО

В Быхове открыли скульптурную композицию «Женщине-матери»

6 ноября 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Об участниках системы дополнительной накопительной пенсии с участием государства

6 ноября 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Страховые взносы с 2027 года изменят правила начисления на ряд выплат

6 ноября 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Могилевский облисполком организует тематическую горячую линию по вопросам образования, физкультуры и спорта

6 ноября 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Октябрь 1917-го: фундамент нашей справедливости и независимости

6 ноября 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Проверено временем. Как быховский «Домочай» удерживает высокую планку качества

6 ноября 2026
Читать новость

Архивы