В агрогородке Новый Быхов прошло профилактическое мероприятие «Скарбонка бяспекi»

В агрогородке Новый Быхов прошло профилактическое мероприятие «Скарбонка бяспекi»

Спасатели Быховщины совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и представителями Быховского района газоснабжения филиала производственного участка «Славгородгаз», приехали в гости к жителям агрогородка Новый Быхов, Новобыховского сельского Совета.

В этот день жители села собирались в сельском доме культуры. В начале мероприятия спасатели подготовили для жителей агрогородка обучающие площадки: «Эвакуационные знаки», «Установи АПИ», «Правила поведения при возгорании электроприборов», «Безопасная печка», а представители ПО «Славгородгаз» рассказали о правилах пользования газом в быту.

Далее участникам мероприятия был продемонстрирован фильм «Внимание всем!» и освещены возможности мобильного приложения «МЧС Беларуси. Помощь рядом».

Спасатели еще раз напомнили о правилах безопасного поведения, а также подарили всем участникам акции памятные сувениры и призы.

 

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью

Быховского РОЧС

Евгений Демиденко

Последние новости

ЭКОНОМИКА

Беспилотные авиасистемы, транспорт, IT. Что обсудят на первой выставке “ИННОПРОМ. Беларусь”

16 сентября 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Мошенничество: искусство обмана и искусство защиты

16 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

День народного единства через призму социологии

16 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

17 сентября, в День народного единства, Быхов станет центром праздничных мероприятий

16 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Новый магазин А1 начал работу в ТЦ «Парк Сити» в Могилеве

16 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Быховчанин Кирилл Гришанов принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню народного единства

15 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем