Что посмотреть? ТОП-5 свежих сериалов 2021 года, которые обсуждает весь интернет

Что посмотреть? ТОП-5 свежих сериалов 2021 года, которые обсуждает весь интернет

Не знаете, что посмотреть и ищите новый короткий сериал, который можно посмотреть за пару вечеров? Тогда эта подборка для вас. Собрали самые свежие сериалы 2021 года, о которых сейчас все говорят в интернете. Жанры – на любой вкус.

1. В ее глазах

Дата выхода: 17 февраля 2021 г.

Свежий сериал от Netflix, который своей концовкой взбудоражил весь интернет. Шесть серий напоминают клубок, который медленно распутывается в течение сезона. У зрителей появляется множество догадок насчет концовки, но сценаристы все же смогли удивить публику. К слову, основным сценаристом был Стив Лайтфут, который работал над проектами «Ганнибал» и «Нарко».

В центре сюжета – любовный треугольник, в котором очень много странных совпадений. Одинокая секретарша Луиза в баре знакомится с успешным приезжим красавцем Дэвидом. На следующий день выясняется, что это ее новый начальник, причем у которого есть жена. Затем происходит еще одна случайная встреча Луизы с Адель – женой Дэвида. Девушки тайно становятся подругами. И Луиза понимает, что привязалась к обоим. При этом «счастливый» брак пары таит в себе множество тайн и загадок, которые девушка пытается выяснить.

2. Судьба: Сага клуба Винкс

Дата выхода: 22 января 2021 г.

Этот проект ждали многие фанаты мультика «Винкс», на котором выросло целое поколение. Ожидания были высокими, и Netflix не подвел. Если название и первая серия вас немного смущают, и вы думаете, что это сериал для детей – дайте шанс второй серии и не заметите, как уже будете сидеть с открытым ртом. Это не просто сериал, снятый по известному доброму мультфильму, а совершенно новая история с небольшими отсылками к оригиналу. Здесь знакомые персонажи раскрываются абсолютно с разных сторон. 

В центре событий – подростки с магическими способностями, живущие в волшебной школе Алфея. Они не только учатся и строят отношения, но и раскрывают страшную тайну, которую от всех прячет руководство школы. Причем Netflix как обычно приправил весь этот суп социальными проблемами.

3. Джинни и Джорджия 

Дата выхода: 24 февраля 2021 г.

Главные героини – 30-летняя мать-одиночка Джорджия и ее дочка-подросток Джинни. Они переезжают в тихий американский городок, в котором начинают новую жизнь. Мы наблюдаем, как развиваются отношения между ними и оцениваем, как отличаются характеры женщины в разном возрасте. Забавно, что мама иногда кажется более беззаботной и непосредственной, чем ее дочь. 

Сериал сравнивают с успешным проектом «Девочки Гилмор», где тоже «зажигает» пара мамы и дочки. При этом здесь основной жанр – драма, в которой хорошо сочетаются юмор и элементы триллера. В общем, если вы ищите легкий и расслабляющий сериал на вечер, то это то, что вам надо.

4. Ванда Вижн

Дата выхода: 15 января 2021 года

В центре событий молодая пара – эмигрантка из Восточной Европы со сверхъестественными способностями Ванда, которую играет Элизабет Олсен, и её муж-андроид Вижн. Они занимаются бытом и кажется, будто жизнь идет своим чередом, однако по радио девушка слышит странный голос и вокруг начинают происходить аномальные вещи.

Первый трейлер сериала за сутки собрал 53 миллиона просмотров, чем установил рекорд среди всех проектов, которые когда-либо выходили на стриминговых сервисах, поэтому сериал многообещающий.

Стоит отметить, что это не отдельная в киновселенной Marvel история, а своеобразный пролог к сиквелу «Доктора Стрэнджа».

5. История бранных слов. 18+

Дата выхода: 5 января 2021 года.

И если уж вам все предыдущие сериалы показались слишком скучными и банальными, то «История бранных слов» с Николосам Кейджем точно ни на что не похожа и сможет вас удивить. Знаменитый актер в своей неповторимой манере разбирает каждое бранное слово и рассказывает его этимологи. Получается такой своеобразный урок языка для взрослых, да еще и с таким учителем. Такое точно нельзя пропустить! В сериале также задействованы профессиональные лингвисты, комики и другие звезды шоу-бизнеса. В общем, скучно точно не будет. 

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

Дуров объявил о запуске в Telegram донатов авторам и владельцам каналов

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Погода на выходные: дождливо, прохладно и ветрено. В ночь на субботу – заморозки

19 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

К 1 сентября все белорусские школы перейдут на новый режим питания

19 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили « Русские народные сказки»

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Советы от МЧС при похолодании

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Тематическую прямую телефонную линию проведет 26 апреля комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

19 апреля 2024
НОВОСТИ

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В МИРЕ

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

19 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые в Беларуси посеяли более чем на 88% площадей

19 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024