С добрыми пожеланиями

С добрыми пожеланиями

Доброй традицией в новогодние праздники стали визиты в Быховский район депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сергея Сыранкова. Вот и на этот раз в канун Рождества Христова парламентарий прибыл на Быховщину.

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» Сергей Сыранков вместе с председателем районного Совета депутатов Вячеславом Сидоренко побывали в центральной районной больнице с подарками. Сладкие наборы они передали ребятам, которым светлый праздник пришлось встретить в больничной палате детского отделения. Гости пожелали ребятам скорейшего выздоровления и, несмотря на временные трудности, оптимизма и хорошего настроения.

Сергей Сыранков побеседовал с главным врачом центральной районной больницы Анатолием Каримовым, поинтересовался организацией труда медиков и обстановкой в районе в период эпидемии коронавируса.

В ходе беседы выяснилось, что первые новорожденные в 2021 году на Быховщине появились 5 января, а четыре быховчанки, ставшие мамами в начале наступившего нового года, еще находятся в родильном отделении. Парламентарий не упустил возможность поздравить с чудесным событием женщин и передал им свои искренние поздравления и подарки.

Екатерина ГУРСКАЯ.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Сегодня Быховщина отметила сороковую годовщину со дня аварии на Чернобыльской АЭС

25 апреля 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Прием документов на бюджетные места в вузах пройдет 12-17 июля

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси скорректирован перечень запрещенных для подростков работ

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Более 37 тыс. рублей налогов выплатила риелторская организация из Могилева за сокрытие выручки

25 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Беларуси продолжается конкурс «#КиберПраво: твой щит в Сети»

25 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко продолжает большую командировку – теперь в Петриковском районе

25 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем