«МП» провел акцию «День подписчика»

«МП» провел акцию «День подписчика»

Последние дни уходящего года особенно запомнятся многим быховчанам. Накануне Рождества и Нового года «МП» провел акцию «День подписчика». Дед Мороз со Снегурочкой радушно встречали земляков в районном узле почтовой связи, а журналисты предлагали выписать любимую «районку», чтобы быть в курсе всех событий в следующем году.

Первые подписчики не заставили себя долго ждать, с удовольствием подходили, рассматривали красочный баннер, листали свежие номера газет. А их уже ждали приятные сюрпризы от наших постоянных спонсоров. Елочки, игрушки, бокалы, настенные календари и многие другие «бонусы» от магазина «Ева», абонементы на посещение физкультурно-оздоровительного центра для любителей здорового образа жизни и спорта. А кинотеатр «Родина» предоставил пригласительные билеты на любой сеанс.

Каждому подписчику, как и обещали, Дед Мороз со Снегурочкой вручили новогодние подарки с пожеланиями счастья и удачи!

Кстати, приветливой Снегурочкой оказалась сотрудница «МП» Валентина Наровская, а в роли Деда Мороза удачно выступил работник РУП «Белтелеком» Леонид Пигулевский. 

Журналисты «МП» рады были увидеть на акции своих постоянных читателей и услышать их мнения о периодическом издании.

— Выпишу «Маяк» сразу на полгода, — не задумываясь, заявил быховчанин Николай Саханьков. — Мне так гораздо удобнее, не надо каждый месяц заботиться о продлении подписки, а забирать свежую прессу из почтового ящика всегда приятно. Мне в нашем «Маячке» нравится абсолютно все, а главное, актуальная и интересная информация. Так держать!

— Читаю газету «от корки до корки» вот уже на протяжении 30 лет, — делится быховчанка Людмила Ященко. — А больше всего мне нравятся районные новости и прогноз погоды.

Журналисты «МП» Наталья Левачкова и Татьяна Чиркунова предлагают всем посетителям выписать газету и стать обладателями призов, едва успевая заполнять квитанции. 

Несмотря на обильно выпавший снег, пенсионерка Валентина Борутенко все же выбралась из дома с улицы Орловского на почту, чтобы поучаствовать в новогодней акции и выписать районную газету. Хотя, как призналась, обычно выписывает «районку» у почтальона, но сейчас — особый случай —  хочется приятных новогодних сюрпризов. Сама Валентитна Николаевна всю жизнь проработала в торговле и никогда с газетой не расставалась. Приятным подарком для нее было увидеть на страницах «МП» свое фото за прилавком магазина. Однажды, не найдя газету в своем почтовом ящике, не дожидаясь почтальона, отправилась покупать в киоск «Союзпечать». Сейчас пенсионерка любит почитать не только о сфере торговли, нравятся ей также стихи, запало в душу «Прощальное» (памяти доктора С.Г. Цареградской), написанное Почетным гражданином Быховского района Николаем Левченко.

Ближайших полгода о своих земляках в районной газете будет читать Петр Немцев, ведь «МП» выписал на 6 месяцев. Основную часть своей жизни он посвятил сельскому хозяйству, поэтому его интерес — развитие агропромышленного комплекса. А всю необходимую информацию «черпает» на страницах «Маяка», подписчиком которого является уже много лет.

 Ни одного номера газеты не пропустила быховчанка Ольга Кильчицкая. Ей интересно абсолютно все, о чем пишет «районка» — это и деятельность местных органов власти, и работа предприятий и трудовых коллективов. В новом году наш постоянный читатель ждет таких же актуальных и объективных материалов, а также рассчитывает найти новые интересные рубрики. А еще Ольга Стапановна любит участвовать в различных конкурсах и акциях, и неоднократно была в числе победителей.

Как призналась быховчанка Светлана Староселец, она также находит в газете все необходимое. С нетерпением ждет красочных субботних выпусков газет. Неотъемлемой частью местной прессы пенсионерка считает ТВ-программу, также не пропускает поздравления земляков.

Подписчики от всей души желают коллективу редакции в Новом году творческих успехов, благополучия, а  своей любимой газете «Маяк Прыдняпроўя» — процветания и оставаться такой же интересной и востребованной!

Напоминаем, что скоро “МП”  проведет розыгрыш ценных призов среди подписчиков на 1-е полугодие 2021-го года! Присылайте свои квитанции!

Выбирайте «МП»! Будем вместе в Новом году!

Наталья ЛЕВАЧКОВА.

 

 

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

Дуров объявил о запуске в Telegram донатов авторам и владельцам каналов

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Погода на выходные: дождливо, прохладно и ветрено. В ночь на субботу – заморозки

19 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

К 1 сентября все белорусские школы перейдут на новый режим питания

19 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили « Русские народные сказки»

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Советы от МЧС при похолодании

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Тематическую прямую телефонную линию проведет 26 апреля комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

19 апреля 2024
НОВОСТИ

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В МИРЕ

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

19 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые в Беларуси посеяли более чем на 88% площадей

19 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024