«Союзмультфильм» представил образ Зайца из новых серий «Ну, погоди!»

«Союзмультфильм» представил образ Зайца из новых серий «Ну, погоди!»

Киностудия «Союзмультфильм» окончательно утвердила визуальный образ Зайца для новых серий «Ну, погоди!». Как информирует ТАСС, выбор производили из более чем 30 вариаций. 

Юлия Осетинская
Генеральный продюсер «Союзмультфильма»:
 
“Наша творческая группа долго искала современное воплощение озорного героя, было создано более 30 вариаций образа. Важно было найти баланс характерных черт персонажа, а также сохранить преемственность с классической версией: так, например, у нашего Зайца тот же цвет глаз”.

Персонажа озвучит шоумен и актер Дмитрий Хрусталев.

Уточняется, что в перезапуске мультфильма у Зайца будет изменена форма ушей и появится прическа, но пропадут длинные усы. Вместо зеленого костюма на герое будут футболка, кеды и длинные штаны.

Ранее сообщалось об окончательном утверждении визуального образа Волка. В новых сериях героя озвучит юморист и актер Гарик Харламов.

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

С 1 июля в Беларуси впервые более чем за 30 лет открывается охота на медведя

1 июля 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Мотивационную программу для желающих бросить курить на основе ИИ разработали в Беларуси

1 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко о гибридной войне против Беларуси: на любые агрессивные выпады готовы дать самый жесткий ответ

1 июля 2025
Читать новость
80 мирных лет

В деревне Красный Берег состоялось торжественное открытие отреставрированного памятного знака

1 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 1 июля

1 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Могилевской области на ремонт учреждений образования в 2025 году направлено Br107 млн

1 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем