В Быхове пресечено хищение

В Быхове пресечено хищение

В воскресенье поздно вечером сотрудники отделения охраны получили сообщение о том, что неизвестный проник на склад зернобазы ОАО «Межрайагросервис».

Прибыв на место происшествия, правоохранители задержали быховчанина 1986 г.р. Нигде не работающий местный житель пытался похитить зерно, предварительно наполнив им 6 мешков, но был задержан сотрудниками отделения охраны.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, в результате которой будет дана правовая оценка происшествию.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем