ТЕМЫ

Сфера ЖКХ — на контроле!

Более 90 тыс. рублей предписано вернуть в бюджет по результатам проверки Комитетом госконтроля Могилевской области деятельности Климовичского УКП «Коммунальник».

Как установили контролеры, субсидии на эту сумму были получены предприятием незаконно.

Кроме того, выявлены занижение объемов производства топливной щепы, нарушения природоохранного и земельного законодательства, порядка ведения бухгалтерского учета, учета лома и отходов цветных металлов и др.

По результатам проверки предприятие и 7 его работников привлечены к административной ответственности, материалы контроля для правовой оценки переданы в правоохранительные органы и рассмотрены на заседании коллегии Комитета государственного контроля Могилевской области.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Порадовала быховчан и гостей города концертная программа

9 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быхов отмечает один из самых важных праздников в истории страны — День Победы

9 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Быховчане радостно и масштабно празднуют День Победы

9 мая 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: мы гордимся поколением победителей, и наш долг перед ними – беречь мир и хранить правду о войне

9 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Как в Быхове отметят День Победы? Публикуем афишу праздничных мероприятий

9 мая 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Общенациональная минута молчания пройдет 9 мая в Беларуси

8 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем