Американец погиб во время игры в «русскую рулетку»

В американском штате Колорадо 21-летний мужчина умер, выстрелив себе в голову, во время игры в «русскую рулетку», сообщили в полиции штата.

Несколько молодых людей, среди которых был 21-летний Энтони Мартин, играли в «русскую рулетку» и распивали алкогольные напитки, сообщает «Би-би-си» со ссылкой на сержант полиции Эрик Браво.

«Во время игры пистолет выстрелил, пуля попала в голову Мартину и убила его», — рассказал полицейский.

По данным полиции, погибший не знал, что пистолет был заряжен. На настоящий момент по данному делу никто не задержан.

Новость на сайте «Газеты.Ru»

Последние новости

АКТУАЛЬНО

12 ноября прямую телефонную линию проведет заместитель начальника Могилевской таможни Виктория Альшевская

11 ноября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Состоится прямая телефонная линия по вопросам предпринимательской деятельности в рамках Белорусской недели предпринимательства

11 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил народ Польши, напомнив про бесценный дар добрососедства, которым не стоит рисковать 

11 ноября 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Можно ли делать прививки беременным, рассказала врач

11 ноября 2025
Читать новость
ГОРОСКОП

Гороскоп на 11 ноября

11 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД

10 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем