Инспекцией надзора и профилактики Быховского РОЧС проведен мониторинг

Инспекцией надзора и профилактики Быховского РОЧС  проведен мониторинг

Инспекцией надзора и профилактики Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведен мониторинг объектов филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго» расположенных в г.Быхове и Быховском районе.

В ходе мониторинга установлено, что на втором этаже административного здания по ул.Герцина г.Быхова не обеспечена дымонепроницаемость лестничной клетки. Замки дверей ведущих к эвакуационным путям и выходам с внутренней стороны не оборудованы устройствами обеспечивающие их открывание без использования ключей.

По результатам мониторинга в адрес директора филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго» Боровского А.Н. направлены рекомендации.

Быховским районным отделом по чрезвычайным ситуациям продолжается контроль за обеспечением пожарной безопасности на объектах организаций района.

Первый заместитель начальника

Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

Максим Кулажин

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД

10 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове пройдет выездной прием граждан представителем Могилевской таможни

10 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко ответил американцам про ядерное оружие и рассказал, как будет барражировать «Орешник» 

10 ноября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Беларусь расширяет географию поставок продовольствия. В какие страны возрос экспорт? 

10 ноября 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

В России впервые в мире получили сверхтонкую электропроводящую пленку из золота 

10 ноября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Зима близко? В Беларуси похолодает к концу недели

10 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем