Кот прошел 20 км в поисках бросивших его хозяев, но они попросили его усыпить

Кот прошел 20 км в поисках бросивших его хозяев, но они попросили его усыпить

Владельцы кота Тоби переехали в новый дом. Питомца они намеренно оставили на старом месте. Они и подумать не могли, что пушистый кот всего через несколько дней их найдет. Чтобы разыскать хозяев, он прошел почти 20 километров. Однако вместо счастливого воссоединения кота отвезли в ближайший приют и попросили усыпить,  пишет Huffington Post.

По словам сотрудников приюта, хозяева не могли оставить Тоби у себя из-за его своенравного характера, он никак не ладил с другими котами. Кота нашли на улице, он тут же стал наводить свои порядки и показывать, «кто в доме хозяин». К счастью, сотрудники организации не стали усыплять животное. Кота передали в другой приют, который начал подыскивать ему новую семью.

В начале апреля Тоби забрали домой. Новая владелица кота Линн прониклась печальной историей своего питомца. Однако не стала осуждать прежних хозяев. Женщина считает, что они правильно сделали, передав кота в приют, а не выгнав его на улицу. Линн описывает Тоби как «очень дружелюбного» кота. Он постепенно привыкает к жизни в новом доме. Как только Тоби оказался в новой семье, он «оттаял» и теперь прекрасно уживается с двумя другими котами Линн.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

В Быхове отметили 108-летие Октябрьской революции. ФОТО+ВИДЕО

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель райисполкома Александр Киселёв поздравил быховчан с Днем Октябрьской революции

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление с Днём Октябрьской революции от руководства Могилевской области

7 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

День трудовых достижений и важных открытий. Лукашенко подчеркнул созидательный смысл праздника 7 ноября

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В деревне Годылёво торжественно открыты новейшие очистные сооружения

6 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня на МТК Мокрое КУП «Мокрянский АГРО» проходит санитарный день. ФОТОФАКТ

6 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем