Инспекцией надзора и профилактики Быховского РОЧС завершен мониторинг здания общежития ГУКДСП «Быховская ПМК №247» в г. Быхове

Инспекцией надзора и профилактики Быховского РОЧС завершен мониторинг здания общежития ГУКДСП «Быховская ПМК №247» в г. Быхове

Инспекцией надзора и профилактики Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в январе текущего года завершен мониторинг соблюдения законодательства о пожарной безопасности в здании общежития ГУКДСП «Быховская ПМК №247» в г. Быхове.

В ходе мониторинга объекта установлено, что установленная в здании общежития система пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре не исправна, на лестничной клетке допускается фиксация дверей отделяющих лестничную клетку от общих коридоров в открытом положении, здание общежития не обеспечено необходимым количеством первичных средств пожаротушения, краны внутреннего пожаротушения не готовы к применению (не укомплектованы пожарным стволами).

И.о. начальника ГУКДСП «Быховская ПМК №247» Розганову А.Н. направлены рекомендации по устранению выявленных нарушений.

Быховским районным отделом по чрезвычайным ситуациям продолжается контроль за обеспечением пожарной безопасности на объектах организаций района.

Старший инспектор инспекции надзора и профилактики Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

Дмитрий Аникеев

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Высокие технологии, медицина, турпотенциал. В Минске стартовал Международный форум экономического сотрудничества

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Городские дороги преображаются: асфальтирование продолжается

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию 13 сентября в Могилевском облисполкоме проведет управляющий делами Николай Дедков

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

ГУ “Быховский районный ФОЦ” провел районную “Школиаду”

12 сентября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный Дню народного единства, пройдет во всех школах страны 17 сентября

12 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

25 сентября пройдет Единый день безопасности

12 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем