На Быховщине проходит акция «Безопасный новый год!»

На Быховщине проходит акция «Безопасный новый год!»

Работники Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям встретились с посетителями учреждения «Быховский районный центр социального обслуживания населения».

Ни для кого не секрет, что именно в период новогодних праздников резко увеличивается количество пожаров и травм в результате нарушения правил пожарной безопасности при обращении с пиротехническими изделиями и подготовке к праздникам.

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Сергей Исаенко рассказал о проходящей акции, ее целях и задачах. Напомнил основные требования безопасности при обращении с пиротехническими изделиями, установке новогодней ели, а так же правильный и точный алгоритм действий на случай возникновения чрезвычайной ситуации. Всем присутствующим продемонстрирован видеофильм «Пиротехника», распространена наглядно-изобразительная продукция МЧС Республики Беларусь.

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Быховского РОЧС

Сергей Исаенко

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Пожар в агрогородке Мокрое: огонь повредил баню и сарай

21 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Права беременных: Минтруда напомнил о гарантиях на работе

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Подготовка печи: как безопасно встретить отопительный сезон

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Твердово: спасатели ликвидировали возгорание навеса

21 августа 2026
Читать новость
СПОРТ

Арина Соболенко сохранит первое место в рейтинге WTA

21 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Завышенные цены: 20 сельхозорганизаций нарушили правила ценообразования

21 августа 2026
Читать новость

Архивы