Работники Быховского РОЧС принимают активное участие в заседаниях Советов ОПОП

Работники Быховского РОЧС принимают активное участие в заседаниях Советов ОПОП

Работники Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям принимают активное участие в заседаниях Советов общественных пунктов охраны правопорядка.

В своих выступлениях спасатели приводят примеры трагических последствий курения в постели, в том числе в состоянии алкогольного опьянения и в очередной раз призывают присутствующих не оставаться равнодушными к данной проблеме, поскольку не для кого, не секрет, что курение в постели является основной причиной гибели людей на пожарах.

В завершении мероприятий присутствующим продемонстрированы профилактические видео фильмы, распространена наглядно-изобразительная продукция.

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Быховского РОЧС

Сергей Исаенко

Последние новости

ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошла церемония перезахоронения

19 сентября 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

Иероглиф его личности. Выставка известного белорусского художника-каллиграфа проходит в НББ

19 сентября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Новый штамм коронавируса «Стратус» активно занимает свою нишу в Беларуси – Минздрав

19 сентября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Александр Лукашенко оценил, как идет благоустройство агрогородка Жировичи

19 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

День профилактики прошел в школах Быховского района

19 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховщина приветствует участников спартакиады среди физкультурно-оздоровительных, спортивных центров, физкультурно-спортивных клубов Могилевской области. ФОТО

19 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем