На Мокрянском участке для голосования

На Мокрянском участке для голосования

На Мокрянском участке для голосования №31 первыми в основной день выборов в парламент свой гражданский долг исполнили многодетные родители Ольга и Николай Пыльниковы, а также их старший сын Игорь Воликов.

Для главы семейства и его супруги нынешние выборы – событие политически важное и ответственное. Они воспитывают восьмерых детей и уверены, что от их осознанного и верного выбора будет зависеть благополучие нашего региона и всей страны.

А вот 19-летний Игорь впервые участвует в политической кампании. Молодой человек с заметным волнением прошел в кабинку для голосования. Опустив заполненный бюллетень в полупрозрачный ящик, Игорь получил памятный сувенир от председателя избирательной комиссии Сергея Лазарева.

На 16 ноября явка избирателей на данном участке составила 48,3 процента. На дому проголосуют 60 человек. В их числе – местные долгожители Анастасия Сташкевич и Мария Сапрунова.

Екатерина ГУРСКАЯ.

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Празднование Дня Октябрьской революции в Быхове

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Александр Киселёв поздравляет быховчан с Днем Октябрьской революции

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление с Днем Октябрьской революции

7 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

День трудовых достижений и важных открытий. Лукашенко подчеркнул созидательный смысл праздника 7 ноября

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В деревне Годылёво торжественно открыты новейшие очистные сооружения

6 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня на МТК Мокрое КУП «Мокрянский АГРО» проходит санитарный день. ФОТОФАКТ

6 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем