Быховчане голосуют за будущее

Быховчане голосуют за будущее

Уже с 8 часов утра на Колосовский участок для голосования №9 приходили первые избиратели. В их числе выразить свою гражданскую позицию пришел пенсионер Николай Григорьевич Сидоренко. Получив бюллетень для голосования, наш земляк отдал свой голос за наиболее достойного кандидата в депутаты. Николай Григорьевич уверенно говорит, что голосовал за будущее и исполнил свой гражданский долг.

Колосовский участок для голосования №9 насчитывает 1282 избирателя. Как отметила председатель участковой избирательной комиссии Наталья Горбачева, среди избирателей много молодых людей, ведь на прилегающей территории расположены новостройки. Выборы проходят активно и оживленно — с самого утра один за одним идут избиратели, голосуют за свой завтрашний день, за стабильность, за свою малую родину.

30% избирателей проголосовало на Колосовском участке досрочно.

Выборы — это всегда праздник, с концертом, торговлей и хорошим настроением. Здесь, в районном центре детского творчества, где расположен участок для голосования, с самого утра расположился буфет, с различными сладостями, фруктами, напитками, выпечкой. В 12.00 в зрительном зале начнется интересная концертная программа, которую подготовили учащиеся и педагоги.

Наталья ЛЕВАЧКОВА.

Последние новости

СПОРТ

Выступление белорусских теннисисток на Ролан Гаррос: Соболенко идет дальше

28 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Ремонт дороги Кузьковичи — Красница: 1,7 км нового асфальта

28 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Онлайн-система постановки на учет для оздоровления запустится к 2027 году

28 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Конкурс «Педагог года учреждения дополнительного образования»: Алеся Масловская — финалист

28 мая 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Сайт профобразование.бел для абитуриентов: выбор профессии и колледжа

28 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Последствия непогоды в Беларуси: 229 поваленных деревьев, 13 авто повреждены

28 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем