Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября

В понедельник постарайтесь заниматься мелкими делами, не планируйте ничего серьезного. Во вторник или в среду можно ожидать новые денежные поступления. Четверг благоприятен, чтобы провести совещание и устроить мозговой штурм.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября Телец

Во вторник вероятны денежные поступления, но не спешите их тратить, лучше создайте финансовый ресурс. Пятница – не самый лучший день, чтобы взять кредит или купить подержанную машину. Вам могут навязать дополнительные проценты или ненужные услуги.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября Близнецы

В середине недели вас ждет выгодное предложение об интересной работе. Ваши идеи будут востребованы и принесут вам прибыль. Так что можете позволить себе купить дорогую обновку или гаджет последней модели. Или же вы получите такой подарок от любимого человека.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября Рак

Середина недели – удачный момент для карьерного взлета. Вы получите шанс себя проявить. В четверг вероятны траты на детей. В субботу настойчивость и пунктуальность позволят вам заработать дополнительные деньги.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября Лев

В понедельник будут удачными переговоры, а подписание документов лучше перенести на вторник. В среду постарайтесь избегать риска, связанного с чужими деньгами, возможны растраты не по вашей вине. В конце недели у вас могут появиться новые спонсоры и покровители. В субботу звезды советуют пройтись по магазинам.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября Дева

Финансовые дела пойдут с переменным успехом, так как ваша рассеянность мешает достижению лучших результатов. Во вторник не исключены проблемы с кредитной картой. Вам могут позвонить мошенники и представиться сотрудниками банка. Не сообщайте им никакой информации. В пятницу и субботу не переборщите с увеселительными мероприятиями.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября Весы

На этой неделе у вас могут возникнуть определенные трудности в отношениях с отдельными партнерами по бизнесу. Постарайтесь найти компромисс. В среду внезапно появятся новые планы, которые оттеснят прежние дела вместе со старыми обязательствами. В конце недели возможны новые денежные поступления.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября Скорпион

Ваша работоспособность и энергичность начнут приносить вам ощутимые результаты, укрепляющие вашу финансовую стабильность. Обстоятельства позволят вам реализовать свои идеи, начать новый интересный и прибыльный проект, найти дополнительный источник дохода.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября Стрелец

Ваши финансовые возможности могут быть ограниченными, однако в среду вы получите значительную прибыль. Четверг – удачный день для договоров и сделок. Вы можете отличиться перед начальством и заслужить премию.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября Козерог

На этой неделе нежелательны любые поездки и командировки, поскольку ничего, кроме проблем и конфликтов, они не обещают. Договориться с кем-то будет сложно. Не стоит “давить” на партнеров, так вы можете их потерять. Однако финансовое положение обещает быть стабильным, несмотря на возникшие в начале недели непредвиденные затраты.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября Водолей

На этой неделе вам придется больше тратить, чем зарабатывать. Будьте осторожны, так как неулаженные финансовые вопросы могу создать напряженную обстановку в отношениях с деловыми партнерами, да и в семье. В четверг возможны новые денежные поступления.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября Рыбы

На этой неделе вы рискуете взять на себя слишком много. Повышенные обязательства вам ни к чему. Работайте в спокойном ритме. К деньгам стоит отнестись бережно и аккуратно. В среду не стоит отказываться от новых идей в финансовой сфере. В четверг или пятницу возможны денежные поступления.

Последние новости

КУЛЬТУРА

«Славянский базар в Витебске»: что в программе международного фестиваля искусств

26 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

В Быхове горел дом

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошла межотраслевая профсоюзная спортландия, посвященная 120-летию профсоюзного движения. ФОТО

26 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове состоялся митинг-реквием «Чернобыльский набат»

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

История Евгения Кривулькина, работавшего в опасной зоне Чернобыля

26 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

К 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Что делать, если ваш дом затапливает

26 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Члены Совета Республики проведут единый день приема граждан в Гомельской области

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

26 апреля – день трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024
СПОРТ

Бокий выиграл третье золото на чемпионате Европы по параплаванию

26 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

В Быхове горел дом

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошла межотраслевая профсоюзная спортландия, посвященная 120-летию профсоюзного движения. ФОТО

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

История Евгения Кривулькина, работавшего в опасной зоне Чернобыля

26 апреля 2024