На Быховщине прошел единый день безопасности

На Быховщине прошел единый день безопасности

На Быховщине прошел единый день безопасности. Спасатели встретились с трудовыми коллективами района, где напомнили присутствующим основные правила пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период, рассказали о пожарах с гибелью людей и акцентировали внимание на необходимости установки автономных пожарных извещателей, а также рассказали о функциях и возможностях мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

В этот день не остались без внимания учащиеся городских школ. Спасатели посетили учреждения образования Быховского района. С ребятами проведены обучающие викторины. Специалисты напомнили о том, как уберечь себя от беды и обучили правилам поведения при различных нештатных ситуациях, а так же провели отработки планов эвакуаций.

Жильцы общежития в городе Быхове приняли участие в отработке плана эвакуации при проведении тактико-специальных занятий.

Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Быховского РОЧС

Евгений Демиденко

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Кому положена материальная помощь к школе, как ее получить и куда обращаться: узнали в Минтруда

8 июля 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

TikTok планирует запустить новую версию приложения для США

8 июля 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

В первой половине 2025 года Беларусь увеличила биржевой экспорт мясных продуктов

8 июля 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

XXXIV Международный фестиваль искусств “Славянский базар в Витебске”: Праздник творчества начинается!

8 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Фестиваль «Большая бард-рыбалка» — музыкальное событие лета-2025!

8 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Как активно отдохнуть в Беларуси: в Минспорта рассказали, какие виды туризма предлагают на июль

7 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем