Гороскоп на неделю (с 15.07.2019 по 21.07.2019)

Овен

На этой неделе желательно сократить объем выполняемой работы. Посвятите побольше времени отдыху, возьмите, если возможно, хотя бы кратковременный отпуск. Не носите в себе обид, они – источники стрессов и болезней. И чем быстрее вы от них избавитесь – тем лучше. Желание быстро освободиться от рутинной работы, может сыграть с вами злую шутку. Лучше все еще раз проверить. Излишняя эмоциональность, неосторожно сказанное слово могут осложнить ваши отношения с коллегами в четверг. В выходные не принимайте мелкие неудачи близко к сердцу.

Телец

На этой неделе не давайте воли собственной мнительности, иначе ничего продуктивного вам сделать не удастся. Сложности останутся в прошлом, дел станет меньше, но сил, скорее всего, все равно не будет хватать. Если вы склонны к рискованным действиям, попросите близкого человека вас остановить и предостеречь. В среду вас может порадовать некая информация, в этот день все задуманное осуществится благодаря помощи друзей и близких. Выходные грозят пройти слишком суматошно.

Близнецы

Неделя будет протекать без особых хлопот и осложнений, в атмосфере позитива и романтики. Вас порадует некая новость в личной жизни. То, о чем вы мечтали, имеет все шансы стать реальность. Середина недели продуктивна для решения важных задач и проведения деловых встреч. Подумайте о расширении области применения своих возможностей, есть шанс начать новый выгодные проект, получить дополнительную прибыль.

Рак

Неделя пройдет вполне благополучно, если вы не будете обращать внимания на некоторые раздражающие мелочи в поведении окружающих. Не спешите с выводами, и вы обретете единомышленников и друзей. В конце недели к вам могут предъявлять завышенные требования, которым вы будете вынуждены соответствовать, но у вас это получится. В выходные вы можете многое успеть.

Лев

Ваш оптимизм неподражаем, а умение не подаваться унынию будет вызывать симпатию у окружающих вас людей. В начале недели у вас будет отличная возможность блеснуть талантами на публике, возможно, кто-то заинтересуется вами с профессиональной точки зрения. Во вторник вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Также может появиться возможность сменить работу, если конечно вы этого пожелаете. Конец недели – хорошее время, чтобы всей семьей отправиться в отпуск.

Дева

В ближайшие дни у вас появится шанс значительно продвинуться вперед – нужно лишь верно выбрать направление. В понедельник вы сможете плодотворно поработать и успешно выступить на совещании или семинаре. Во вторник возьмите свой темперамент под особый контроль, иначе он будет способен сыграть с вами злую шутку. В работе будет весьма силен дух соперничества. В четверг вы успешно можете развернуть бурную деятельность, однако избегайте чрезмерных перегрузок.

Весы

Пора подвести предварительные итоги сделанного в последнее время, похвалить себя и заняться более приятными делами – подготовкой к отпуску. Желательно составить план действий на ближайшее будущее, включая в него даже совсем незначительные пункты. В среду проявляйте больше инициативы, вам просто необходим бодрый и активный настрой. Во второй половине недели могут измениться планы. Но это не повод все бросать и отказываться от задуманного.

Скорпион

Вы сейчас востребованы и хорошо зарабатываете. У вас появятся новые проекты, клиенты, заказы. Однако хотя бы иногда приходите с работы пораньше и посвятите вечер созданию домашнего уюта и комфорта. Не забывайте радовать себя и своих близких. Больше гуляйте, читайте, слушайте любимую музыку. И тогда вы ощутите удовольствие от жизни.

Стрелец

Вам следует сосредоточиться на текущей работе, есть шанс получить дополнительную прибыль. И даже если вам что-то не нравится, не спешите искать новую сферу приложения сил. Во вторник вы многое сможете успеть. Сконцентрируйтесь на главных делах, отдавая предпочтение логически обоснованным действиям. Отношения с родственниками будут добрыми и сердечными, но не позволяйте никому, даже с самыми благими намерениями, вмешиваться в вашу личную жизнь.

Козерог

События этой недели будут противоречивы. Вас могут терзать сомнения по поводу работы или личной жизни. Однако в случае отдельных неудач не стоит отчаиваться, это лишь временное явление. Вторник будет достаточно напряженным и насыщенным событиями рабочим днем. Этот день может внести неожиданные коррективы в ваши планы, но это окажется к лучшему. В четверг лучше ничего серьезного не планировать. А в пятницу смело беритесь за самые трудные дела, но не спешите с оценками и комментариями.

Водолей

Появится возможность снизить темп работы и отправиться в отпуск. Успешно разобравшись с самыми важными из дел, запланированных на эту неделю, вы почувствуете удивительную легкость. В свободное время вы сможете хорошо отдохнуть и от души повеселиться. Но лучше не заводить курортных и служебных романов.

Рыбы

Понедельник и четверг могут оказаться самыми напряженными днями недели. В эти дни работа грозит поглотить большую часть вашего времени. Один из значимых моментов недели – это общение и новые знакомства, в том числе в интернете. Возможно, именно там вы найдете свою судьбу. К концу недели вам придется разрываться между профессиональными обязанностями и домашними проблемами. Не забывайте о близких людях – им может понадобиться ваша помощь.

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

К 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков утверждена эмблема, отражающая силу и непокоренность народа-победителя

29 марта 2024
ТЕХНОЛОГИИ

Пользователи Тelegram из Беларуси смогут ограничивать круг тех, кто может присылать им личные сообщения

29 марта 2024
В МИРЕ

В Минэнерго Украины заявили о массированной атаке на объекты энергетики

29 марта 2024
ОБЩЕСТВО

Скончался пострадавший во время теракта в «Крокусе» белорус, за жизнь которого боролись врачи

29 марта 2024
ОБЩЕСТВО

Свыше 22 тыс. граждан Украины прибыли в Беларусь с начала 2024 года

29 марта 2024
КУЛЬТУРА

Итоги XVII Международного молодежного театрального форума «М.@rt.контакт» подвели в Могилеве

29 марта 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

Выпускные вечера в школах Беларуси пройдут 14 июня

29 марта 2024
ГЛАВНОЕ

29 марта пройдёт Единый день безопасности дорожного движения

29 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Как белорусы будут работать и отдыхать в мае 2024

28 марта 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

В Минобразования рассказали, введут ли обязательную отработку для платников

28 марта 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховские правоохранители в течение суток раскрыли уголовное преступление

25 марта 2024
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Как в условиях модернизации Быховской ЦРБ оказывается медицинская помощь жителям района

25 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быховском районе горела баня

26 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове чествовали лучших работников коммунальной сферы

21 марта 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На Быховщине состоялось очередное заседание комиссии по содействию занятости населения райисполкома

20 марта 2024
КУЛЬТУРА

Быхаўчан запрашаюць на тыдзень традыцыйнага мастацтва

21 марта 2024
ГЛАВНОЕ

Сергей Антонов, известный быховчанам своими писаниной и видосиками на экстремистских каналах, подался в бега

20 марта 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

Единый урок, посвященный годовщине трагедии в Хатыни, пройдет 22 марта во всех школах Беларуси

22 марта 2024