Электронное учебное пособие по английскому языку разработали в Могилевском институте МВД

Электронное учебное пособие по английскому языку разработали в Могилевском институте МВД

Электронное учебное пособие «Английский язык = English» разработали в Могилевском институте МВД. Как сообщил официальный представитель вуза Кирилл Моржанов, его авторы – преподаватели кафедры социально-гуманитарных дисциплин Владислав Балабанов и Анна Перунова, а также преподаватель иностранного языка могилевской гимназии № 2  Татьяна Кагукина, которая до 2012 входила в число преподавателей  кафедры.
 
– Электронное учебное пособие разработано на основе веб-технологий с использованием свободно распространяемого программного обеспечения «eXeLearning 2.1.3». Материал представлен в форме веб-страниц с удобным меню и логичным интерфейсом. Весь учебно-методический материал делится на 19 тем, включающих в себя от 3 до 5 занятий. Каждое содержит учебный материал по категориям «Грамматика» и «Чтение и говорение», – рассказал Кирилл Моржанов.

Также предусмотрены задания по аудированию на основе аутентичных видеоматериалов из открытых источников. Каждый видеосюжет содержит вопросы для контроля понимания и интерактивные задания с автоматической проверкой результата. Для удобства в электронное пособие включен подробный англо-русский словарь с функцией поиска и несколько грамматических справочников.

Электронное учебное пособие «Английский язык = English» получило гриф Министерства образования Республики Беларусь и рекомендовано для студентов и курсантов учреждений высшего образования по юридическим специальностям в сфере правоохранительной деятельности.

mogilevnews.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Внимание!!! Золотарник!!!

18 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Скидка 10% на весь ассортимент: искусство заботы о вашем здоровье

18 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Рассказываем о новшествах в сфере соцстрахования и пенсионного обеспечения

18 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

По зову сердца

18 августа 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

20 августа прямую телефонную линию проведет заместитель начальника отдела внутренних дел Быховского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению Дмитрий Таранов

18 августа 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

19 августа прямую телефонную линию проведет заместитель начальника отдела внутренних дел Быховского райисполкома – начальник криминальной милиции Сергей Сафонов

18 августа 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем