Мастер-классы по фитнесу и интеллектуальные шоу проведут в фан-зоне “Минск-Арена”

Мастер-классы по фитнесу и интеллектуальные шоу проведут в фан-зоне “Минск-Арена”

Во время II Европейских игр для участников фан-зоны “Минск-Арена” будут организованы просмотры самых значимых соревнований на больших экранах, конкурсы, спортивные и интерактивные игры, а также выступления лучших белорусских исполнителей и групп. Об этом БЕЛТА сообщили в фонде “Дирекция II Европейских игр 2019 года”.

“Формат для фан-зоны “Минск-Арена” выбран танцевальный, – отметили в дирекции. – Хедлайнерами фан-зоны станут исполнители Arston, UCast, Laurel, Fedorovsky, Magic Sound, Shane, Groove Dealers, Intelligency, GodsGiven, Shuma, Tempo Bay, Александр Патлис и группа “Новый Иерусалим”, Ян Ярош, Drum Ecstasy, Palladium Electrik Band, Alen Hit, Тео, Жанет, а также заслуженные артисты Беларуси Инна Афанасьева, Виктория Алешко, Ирина Дорофеева и кавер-бенды “Харди-Гарди”, “Бавария”, “Иномарки”, “Минское море”, GreenLandia”.

Ежедневно будут вестись прямые трансляции соревнований II Европейских игр, но культурная программа будет немного отличаться.

Так, 21 июня, в день открытия Игр пройдет развлекательная программа “50 европейских хитов”, на которой выступят кавер-бенды “Харди-Гарди” и “Бавария”. Состоится шоу-программа “Время ярких побед” с участием факелоносцев эстафеты “Пламя мира”, Даниеля Ястремского, Анны Шаркуновой, Саши Немо, Инны Афанасьевой и Виктории Алешко, а также трансляция церемонии открытия II Европейских игр.

22 и 23 июня запланированы мастер-классы по фитнесу, интеллектуальные шоу с вопросами о Европейских играх, выступления лучших фольклорных ансамблей и детских творческих коллективов, а также Александра Патлиса, группы “Новый Иерусалим”, Tempo Bay, Mikita, “Минское море” и UCast. На следующий день радовать спортивных фанатов будут Drum Ecstasy, Palladium Electric Band, UZARI Band, Alen Hit, Shane, а 25 июня – группы “Дядя Ваня и племянники” и “Топлесс”, Жанет, Елена Гришанова, Fedorovski. Группа “Тяни-Толкай”, Ирина Дорофеева, Ольга Плотникова, Алексей Хлестов и DJ Laurel выступят 26 июня. В четверг, 27 июня, к болельщикам присоединятся группа “Дрозды”, Lina Lee, Lima Osta, Лера Яскевич, Лиса и Magic Sound.

Шоу кавер-бендов “Иномарки”, “Харди-Гарди”, “Бавария”, выступления “Леприконсов”, Intelligency, Arston запланированы на 28 июня. В следующие два дня вновь пройдут мастер-классы по фитнесу и интеллектуальные шоу с вопросами об Играх, а группы LiteSound, Groove Dealers и Ян Ярош, GodsGiven (dj set), а также Александр Солодуха, Алексей Хлестов, Тео, Ольга Плотникова, Анна Шаркунова, Алена Ланская и Инна Афанасьева будут поддерживать болельщиков. Работать фан-зона “Минск-Арена” с 21 по 30 июня будет с 10.00 до 23.30, а в дни открытия и закрытия спортивного форума – до 1.00. Подробное расписание культурной программы в фан-зоне можно найти на официальном сайте II Европейских игр 2019 в Минске www.minsk2019.by в разделе “Беларусь”.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. В соревнованиях примут участие более 4 тыс. спортсменов из 50 государств, они будут соревноваться в 15 видах спорта.

Последние новости

ТЕХНОЛОГИИ

Дуров объявил о запуске в Telegram донатов авторам и владельцам каналов

19 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Погода на выходные: дождливо, прохладно и ветрено. В ночь на субботу – заморозки

19 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

К 1 сентября все белорусские школы перейдут на новый режим питания

19 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси запретили « Русские народные сказки»

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Советы от МЧС при похолодании

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Тематическую прямую телефонную линию проведет 26 апреля комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

19 апреля 2024
НОВОСТИ

Минобразования скорректировало сроки вступительной кампании в ссузах

19 апреля 2024
В МИРЕ

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

19 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

Ранние яровые зерновые в Беларуси посеяли более чем на 88% площадей

19 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024