ТЕМЫ

ЕДИ в мае посвящен ключевым аспектам послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию

Единый день информирования, который пройдет 16 мая в городах и районах Могилевской области, будет посвящен ключевым аспектам послания Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию. Об этом сообщили в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

Руководящие работники облисполкома, его структурных подразделений и областных ведомств, входящих в состав информационных групп под руководством членов областного исполнительного комитета, а также члены информационных групп гор- и райисполкомов, администраций Могилева и Бобруйска выступят в трудовых коллективах региона. Они расскажут об основных тематических блоках, на которых акцентировал внимание глава государства в своем выступлении.

В качестве дополнительных будут рассмотрены темы: «О проведении переписи населения Республики Беларусь», «Правила соблюдаем – жизнь сохраняем!», «Предупреждение лесных пожаров. Безопасность жизни и здоровья детей».

Материалы для членов информационно-пропагандистских групп

mogilev-region.gov.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Пожар в Быховском районе

13 мая 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Внимание: КОНКУРС!

13 мая 2025
Читать новость
СПОРТ

Белорусы впервые завоевали серебро чемпионата мира по пляжному футболу: в составе сборной спасатель МЧС из Кировска

13 мая 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Водителей такси обяжут заранее озвучивать стоимость поездки

12 мая 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Вред вейпинга: что нужно знать

12 мая 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

На «Славянском базаре — 2025» планируют задействовать более 100 волонтеров

12 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем