Издана новая книга быховчанина Сергея Антонова

Издана новая книга быховчанина Сергея Антонова

Роман Сергея Антонова «Лоскутные звезды» выпущен минским издательством «Четыре четверти» в серии «Дети войны».
 
— «Лоскутные звезды» это – не аллегория. Желтую звезду, лату, «знак позора» нацисты во время войны заставляли нашивать евреев на одежду для того, чтобы отличить их в общественных местах, — поясняет название романа автор.

«Лоскутные звезды» — написаны в жанре исторического детектива. Две сюжетные линии — современные события и военного времени — развиваются параллельно, замыкаясь в финале. При написании книги автор использовал документальные материалы о судьбах быховских евреев.

Роман написан достаточно давно – в 2015 году он был выложен в интернете, после отдельными главами публиковался в израильском еженедельнике «Секрет». Но только теперь выпущена отдельной книгой.

Приобрести книгу можно в книжных магазинах Беларуси, а также в интернете. На текущий момент книга доступна для предзаказов.

mogilevnews.by

Последние новости

ОБРАЗОВАНИЕ

Белорусские школьники смогут бесплатно потренироваться перед ЦТ и ЦЭ прямо из дома

12 ноября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси проходит Неделя качества

12 ноября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси усилен контроль за охотой

12 ноября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

В Беларуси появится колледж МВД — первый набор курсантов состоится в 2026 году

12 ноября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В профсоюзе рассказали о правилах выплаты заработной платы в Беларуси

12 ноября 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Трихинеллез и его профилактика

12 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем