ТЕМЫ

Работники КГК Могилевской области высадили более 4 тыс. деревьев

Работники КГК Могилевской области высадили более 4 тыс. деревьев

К 100-летию органов государственного контроля работники КГК Могилевской области высадили более 4 тыс. деревьев.

Добровольные бригады Комитета госконтроля на посадки леса выезжают ежегодно. В этом году обновление леса приурочено к 100-летию органов госконтроля.

Контролеры высаживали деревья в Вильчицком лесничестве Могилевского лесхоза. Раньше на этом участке были деревья, поврежденные жуком-короедом. Больные деревья лесники вырубили и оперативно пустили на переработку. Теперь на этом месте будет расти новый здоровый лес.

В общей сложности за день было высажено около 4 тысяч сеянцев на площади более 1.5 гектаров. Среди посадочного материала были дубы, сосны, ели и березы.

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

Skype прекращает работу 5 мая

2 мая 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: Беларусь готова нарастить поставки в Астраханскую область, чтобы сбалансировать торговое сальдо

2 мая 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Связь между депрессией и сном

2 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Круглый стол «Нет жестокости и насилию в мире детства» прошел в средней школе №3 г.Быхова

2 мая 2025
Читать новость
СПОРТ

Соболенко в четвертый раз сыграет в финале турнира WTA-1000 в Мадриде

2 мая 2025
Читать новость
В МИРЕ

ООН готовит масштабную реформу из-за сокращения финансирования

2 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем