19 нетрезвых водителей задержали на дорогах области за выходные

36 ДТП с механическими повреждениями транспорта зарегистрировано 6 и 7 апреля по Могилевской области, 22 из них произошли в Могилеве.

Как сообщила специалист отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Кристина Котова, за выходные дни сотрудники Госавтоинспекции на дорогах области выявили 1234 нарушения Правил дорожного движения. Задержали и отстранили от управления 19 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Установленную скорость превысили139 водителей.

— Также инспекторы ГАИ оштрафовали 203 пешехода-нарушителя, 76 из которых – за неиспользование фликеров в темное время суток. К ответственности за нарушения ПДД привлечены 44 велосипедиста и возчика гужевого транспорта, — рассказала Кристина Котова.

mogilevnews.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Пожар в агрогородке Мокрое: огонь повредил баню и сарай

21 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Права беременных: Минтруда напомнил о гарантиях на работе

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Подготовка печи: как безопасно встретить отопительный сезон

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Твердово: спасатели ликвидировали возгорание навеса

21 августа 2026
Читать новость
СПОРТ

Арина Соболенко сохранит первое место в рейтинге WTA

21 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Завышенные цены: 20 сельхозорганизаций нарушили правила ценообразования

21 августа 2026
Читать новость

Архивы