1 апреля истекает срок представления декларации по подоходному налогу с физических лиц

1 апреля 2019 года – крайний срок представления гражданами налоговой декларации по подоходному налогу за 2018 год.

Прием налоговых деклараций осуществляется:

* инспекциями Министерства по налогам и сборам Могилевской области – с понедельника по пятницу (в рабочие дни) с 8.00 до 19.00;

* территориальными управлениями (отделами) по работе с плательщиками инспекций МНС Могилевской области – в рабочие дни с 8.00 до 17.00, а по понедельникам и четвергам с 8.00 до 19.00;

* 23 и 30 марта 2019 года во всех инспекциях МНС Могилевской области и их территориальных управлениях (отделах) – с 9.00 до 13.00.

Налог уплачивается не позднее 3 июня 2019 года.

Более подробную информацию можно получить на сайте МНС в разделе «Представление физическими лицами налоговой декларации по подоходному налогу за 2018 год», в налоговой инспекции, а также в Контакт-центре МНС по телефону 189 (стационарная сеть) или +37517 229 79 .

mogilev-region.gov.by

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Открытие новых очистных сооружений в деревне Годылёво

6 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня на МТК Мокрое КУП «Мокрянский АГРО» проходит санитарный день. ФОТОФАКТ

6 ноября 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Российские ученые создали первый в мире быстрый тест для диагностики гепатита С

6 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

«На аркане людей не затащишь». Лукашенко о задаче создавать привлекательные условия в агрогородках

6 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко в Мозыре открыл обновленный мост через Припять

6 ноября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Когда система мгновенных платежей полноценно заработает в Беларуси, рассказали в Нацбанке

6 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем