Инспекцией Быховского РОЧС завершена проверка ГУО «Средняя школа №2 г.Быхова»

Инспекцией надзора и профилактики Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в соответствии с планом выборочных проверок на 1-е полугодие 2019 года по Могилевской области завершена проверка ГУО «Средняя школа №2 г.Быхова», директором которой является Гончаров А.П.

В ходе проверки ГУО «Средняя школа №2 г.Быхова» нарушений законодательства о пожарной безопасности выявлено не было. По результатам проверки руководителю вручена справка.

Быховским районным отделом по чрезвычайным ситуациям продолжается контроль за обеспечением пожарной безопасности на объектах организаций района.

Быховский районный отдел по ЧС

Последние новости

ЭКОНОМИКА

В Беларуси запретили продавать слишком мелкую картошку

11 ноября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Лаборатория по подготовке специалистов в области кибербезопасности открылась в БГУИР

11 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Беларуси на 12 ноября прогнозируется туман

11 ноября 2025
Читать новость
В МИРЕ

Сбалансировать инвестиции в пользу мира. ООН призывает к борьбе с незаконным оборотом оружия

11 ноября 2025
Читать новость
БЫХОВСКАЯ МРИ ОЖиРМ

Зимовальные ямы: как рыбы переживают зиму и что важно знать рыболовам

11 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Министерство по налогам и сборам информирует об использовании официальных аккаунтов для получения актуальной информации

11 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем