Представительница Могилевщины завоевала «серебро» на международной матчевой встрече по легкой атлетике

Представительница Могилевщины завоевала «серебро» на международной матчевой встрече по легкой атлетике

В Минске завершилась международная матчевая встреча среди юниоров по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие  лучшие спортсмены из 10 стран (Азербайджан, Беларусь, Израиль, Испания, Казахстан, Латвия, Литва, Турция, Украина, Эстония), а также атлеты с нейтральным статусом.

Белорусская команда заняла по итогам турнира третье место, завоевав 3 золотые, 7 серебряных и 3 бронзовые медали. Среди серебряных призеров – представительница Могилевской области Анастасия Полуян, финишировавшая второй в беге на дистанцию 1500 метров.

Победила в матчевой встрече сборная Украины, на втором месте испанские легкоатлеты.

mogilevnews.by/news

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем