Открытый турнир по бодибилдингу и фитнесу пройдет в Могилеве

Открытый турнир по бодибилдингу и фитнесу пройдет в Могилеве

Открытый лично-командный турнир «Кубок железного льва» соберет 13 апреля любителей бодибилдинга и фитнеса в Могилеве, сообщили БЕЛТА в Белорусской федерации бодибилдинга и фитнеса.

Состязания пройдут во Дворце культуры области. Кроме белорусских атлетов в турнире примут участие гости из российских городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска и Смоленска. Спортсмены будут бороться за медали в восьми номинациях.

Победителей и призеров наградят медалями, кубками и подарками от партнеров турнира. Тренерам победителей также вручат медали.

«Современный бодибилдинг сегодня охватывает практически все страны мира, — отметили собеседники. — Вводятся новые номинации, чтобы как можно больше людей смогли найти себя в этом виде спорта. Так, на пятом «Кубке железного льва» впервые будет представлено новое направление для нашей страны — Wellness Fitness».

Организатором соревнований выступает Белорусская Федерация бодибилдинга и фитнеса.

mogilevnews.by

Последние новости

ОБРАЗОВАНИЕ

Реестр репетиторов в Беларуси: новые правила работы и требования

22 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошло заседание президиума районной организации ветеранов

22 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Стратегия конгрессно-выставочной деятельности СНГ утверждена до 2030 года

22 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Запрет лапши Buldak в Беларуси: причины, нарушения и какие виды запрещены

22 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошла встреча с писателями-земляками

22 мая 2026
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Ученые раскрыли секрет устойчивости пирамиды Хеопса

22 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем