В Кремле проанонсировали две встречи Лукашенко и Путина — 13 и 15 февраля

В Кремле проанонсировали две встречи Лукашенко и Путина — 13 и 15 февраля

В Кремле проанонсировали две встречи президентов Беларуси и России, которые пройдут на текущей неделе — 13 и 15 февраля. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Президента РФ.

«13 февраля в Сочи Президент России Владимир Путин встретится с Президентом Беларуси Александром Лукашенко, который будет находиться в России с рабочим визитом», — проинформировали в пресс-службе. Во время переговоров будут обсуждены ключевые вопросы двусторонней повестки дня и перспективы развития интеграционных процессов на евразийском пространстве.

«С учетом конструктивного развития российско-белорусского взаимодействия в культурно-гуманитарной сфере 15 февраля пройдет встреча президентов России и Беларуси с министрами двух стран, курирующими образование, культуру и спорт. Будут обсуждены конкретные предложения по дальнейшему углублению сотрудничества в этих важных областях», — добавили в Кремле.

www.belta.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Пожар в агрогородке Мокрое: огонь повредил баню и сарай

21 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Права беременных: Минтруда напомнил о гарантиях на работе

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Подготовка печи: как безопасно встретить отопительный сезон

21 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Твердово: спасатели ликвидировали возгорание навеса

21 августа 2026
Читать новость
СПОРТ

Арина Соболенко сохранит первое место в рейтинге WTA

21 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Завышенные цены: 20 сельхозорганизаций нарушили правила ценообразования

21 августа 2026
Читать новость

Архивы