Главная тема ЕДИ в январе: «Большие дела Года малой родины: знаковые события 2018 года»

Единый день информирования, который пройдет 17 января в городах и районах Могилевщины, будет посвящен Году малой родины и знаковым событиям 2018 года. Об этом сообщили в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

Руководящие работники облисполкома, его структурных подразделений и областных ведомств, входящих в состав информационных групп, под руководством членов областного исполнительного комитета, а также члены информационных групп гор- и райисполкомов, администраций Могилева и Бобруйска выступят в трудовых коллективах региона. Они сообщат о результатах реализации республиканской программы мероприятий по данной тематике, расскажут о наведении порядка на земле и благоустройстве населенных пунктов, создании комфортных условий для проживания граждан, совместных с соотечественниками проектах за рубежом, инновационной деятельности, воспитании у молодежи любви к родной земле, сохранении историко-культурных и нравственных ценностей, перспективах развития регионов и населенных пунктов Беларуси в 2019 году и др.

В качестве дополнительных будут рассмотрены темы: «Ими гордится Могилевщина: к 81-ой годовщине создания Могилевской области» и «Страхование здоровья кредитополучателей – гарантия обеспечения банковских обязательств в непредвиденной ситуации».

mogilev-region.gov.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Правительство утвердило стратегию по обращению с отходами!

22 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 22 августа

22 августа 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

26 августа прямую телефонную линию проведет первый заместитель начальника Могилевской таможни Виктор Подъяловский

22 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Конференция педагогических работников учреждений образования Быховского района

21 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Я бы в спасатели пошел!

21 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Быхове

21 августа 2025
Читать новость

Архивы