Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября Овен

На этой неделе не стоит питать иллюзий по поводу своих финансовых возможностей, тем более что вы можете рассчитывать только на свои силы. В понедельник и среду вам придется продемонстрировать стойкость и значительно сократить запланированные расходы. Однако все же не отказывайтесь от приятной покупки. Вы сможете отправиться по магазинам в выходные.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября Телец

Неделя благоприятна для заключения важных сделок. Вероятны деловые поездки и командировки. Однако наступившую было стабильность может подорвать необдуманное транжирство. Возможно, кстати, что вам внезапно придется потратить дополнительные средства на детей или свое здоровье. Сезон простуд все-таки.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября Близнецы

Финансовая ситуация стабильна. Ваши креативные идеи приносят результат, вы не делаете ошибок, так что можете рассчитывать на премию. В выходные пройдитесь по магазинам и порадуйте себя приятной покупкой. Вы это заслужили.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября Рак

Вас ждет благоприятное решение финансовых проблем. Вам могут предложить интересную и хорошо оплачиваемую работу. В среду будут удачны покупки и приобретения. Пятница может принести прибыль.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября Лев

Во вторник есть опасность больших и неудачных трат, поэтому все продумайте, прежде чем открывать кошелек. В четверг не пропустите важные новости на работе. Это не сплетни, а перемены, к которым вам предстоит адаптироваться. Воплощение в жизнь некоторых ваших замыслов может потребовать от вас больших вложений, подумайте, стоит ли оно того.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября Дева

Обратите внимание на атмосферу в коллективе, похоже, кто-то к вам придирается и замечает все ваши промахи и недочеты. Не беспокойтесь: не ошибается тот, кто ничего не делает. Просто делайте свою работу, без оглядки на критику или похвалу. В пятницу вам может повезти, Фортуна будет улыбаться вам, возможно, вы сможете выиграть в каком-нибудь конкурсе.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября Весы

На работе все стабильно, однако на этой неделе крупных финансовых поступлений не предвидится. Будьте осторожны и не проявляйте излишнюю доверчивость к незнакомым людям. Сейчас не время искать легкие заработки.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября Скорпион

У вас вполне надежное материальное положение. Вас считают хорошим специалистом. В понедельник у вас могут появиться новые финансовые возможности. Во вторник вероятны денежные поступления. Вас ждут интересные деловые предложения. Не исключено, что вас отправят в заграничную командировку.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября Стрелец

В понедельник или вторник вероятны новые денежные поступления. В среду и четверг нежелательно заниматься вопросами, связанными с недвижимостью, иначе вы можете неожиданно быть втянутыми в конфликтную ситуацию. В выходные дом и семья могут потребовать дополнительных финансовых вложений.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября Козерог

Возможен успех в коммерческих операциях, связанных с недвижимостью, строительством и ремонтом жилья. В делах же вас ждет временное затишье, лучше не начинать новых проектов. В четверг будут удачными покупки, особенно, если вы попадете на распродажу.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября Водолей

Материального благополучия вы достигните благодаря посреднической деятельности, тонко развитой интуиции и успешным финансовым сделкам. Прошлые заслуги на работе могут быть оценены по достоинству, и вы получите, наконец, премию. В конце недели ждите возврата старых долгов.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября Рыбы

На этой неделе возможны ошибки в расчетах и конфликты на работе. Новые денежные поступления можно ожидать не раньше четверга. Старайтесь контролировать расходы в выходные и не тратить лишнего на развлечения.

Читать полностью: www.belta.by

Последние новости

В МИРЕ

Песков: США “себя не забывают” и получают выгоду от помощи Киеву

18 апреля 2024
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

В Могилевской области 13 воспитанников детского учреждения стали жертвами сексуального насилия

18 апреля 2024
ТЕХНОЛОГИИ

Умные города и передовые решения: Шульган о региональном цифровом развитии

18 апреля 2024
КАЛЕЙДОСКОП

Ученый предупредил о большой вероятности сильнейших вспышек на Солнце в ближайшие дни

18 апреля 2024
ПРЕЗИДЕНТ

Подготовку к первому заседанию VII ВНС обсудили на совещании у Лукашенко

18 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

Минобразования: пул заявок для желающих поступить в вуз по целевому направлению утвердят до 1 мая

18 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Оранжевый уровень опасности из-за сильных осадков объявлен в Беларуси на 19 апреля

18 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

Установлен порядок перечисления средств, заработанных на республиканском субботнике

18 апреля 2024
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

МВД обеспечит правопорядок на селе

18 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ГЛАВНОЕ

На Быховщине отметили День беременных

9 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове горел дом

12 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Машинный парк сельсоветов Быховского района пополнен четырьмя новыми автомобилями

10 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быхове прошел 1-й этап областного фестиваля управленческого опыта руководителей учреждений общего среднего образования «Лидер образования»

8 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «В объективе – Быховский район»

9 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В хозяйствах Быховского района полным ходом идет посевная

15 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошел районный конкурс знаменных групп «Равнение на знамена». ФОТО

12 апреля 2024